Дв
Дванов

очень часто встречаются вопросы-какой фильм посмотреть....Смотрите фильмы Парфенова, и интересно и познавательно) Не вопрос?))

Ответы
Ирина Шевалгина

Спасибо...постараюсь найти

Дв
Дванов

искать не трудно. вчера смотрел его фильм "Цвет нации"....была бы шляпа, снял бы перед автором)

Ирина Шевалгина

Название Цвет нации

Ирина Шевалгина

А автор Парфенов

Дв
Дванов

да. Леонид Парфенов

Ирина Шевалгина

Сейчас поищу по Онлайн

Мирумир

знаю , Леню вообще люблю

Анита Барская

ок

Дв
Дванов

искать не трудно. вчера смотрел его фильм "Цвет нации"....была бы шляпа, снял бы перед автором)