Кс
Ксю

Есть ли у вас собака, если есть напишите пожалуйста породу?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть у осени своё
Тавал
Есть у осени своё лицо,
Только ей ты подбери словцо.
Радуйся всегда погоде,
Так задумано в природе.

Дождь идёт смотри, «не вешай нос»,
Лишний раз не задавай вопрос.
Потому пришла к нам осень,
Что наслушались мы песен.

Солнце светит скоро, радуй глаз,
Скоро твой наступит звездный час.
Осень золотой листвою
В омут кинет с головою.

Бабье лето незаметно вдруг
Заиграло красотой вокруг.
Не гадали вместе вовсе,
Что наступит осень после.

Каждый сердцем принял, всё же рад,
Что у осени такой парад.
Встречу радостно глазами,
Тихо провожу слезами.
06 октября 2017 года

Алла Фетисова

приблудился легавый,сидел у кого-то на цепи,его не кормили;в конце концов он вырвался от изуверов, но это были кости,обтянутые мехом,Страшнее и трагичнее я ничего не видела.как он выжил - непонятно..Потихоньку подкармливаем всем двором.Ни к кому жить идти он уже не хочет.Натерпелся от людей.но умеет быть благодарным.

Кс
Ксю

Господи ужас какой

Алла Фетисова

да уж.никога не забуду, когда впервые его увидела. Он,видать,настолько настрадался,что перелез через забор,при этом подвернув лапу, и когда увязался за мной, то торопливо ковылял и кричал в голос, как люди вопят,только чтобы я остановилась и его не бросила!Вот где была жуть!Он, видать, ещё и не пил несколько дней, а как раз была убойная жара.Никогда этого ужаса не забуду!особенно этот крик!

Кс
Ксю

Некоторые люди просто мрази

Алла Фетисова

Вот именно! ияногда просто не хочется выходить на улицу, потому что обязательно наткнёшься или на котёнка, вопиющего о помощи. или такуюже несчастную собаку.Кстати, наш прибывший иногда со мной ходит в магазин. Иногда попрошайничает.Бывает, что дать ему нечего, тогда он стягивает с меня штаны!Вот как жизнь заставила его наглеть.но я не обижаюсь.обижаюсь на людей, что перестали его подкармливать.А скоро зима.Что с ним будет? Как на грех, приблудилась ещё недавно и шавочка персиковая.так легавый с ней не делится подкормкой.Видать.сам ещё не отъелся.И что с ними делать? В их собачьем горе виноваты люди.!

Кс
Ксю

У нас тоже такой есть во дворе, его правда всегда кормят.Но история такая же жуткая у него была год назад.

Алла Фетисова

вот! и что делать? Выходишь из дома - а они за тобою следом,путаются под ногами и тянут за шнурки? Те же люди,только без соцзащиты и прав.Просто сердце разрывается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Голден-ретривер без нескольких дней 10 лет, Феня, золотистого окраса. Русский охотничий спаниель Норд, год и пять месяцев, окрас классический - черный-серый-белый, с белой звездой на темени и обрызганными мелкими белыми пятнами лапами. Я их зову "ребяточки"

Arystan Seidalin

)))))

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))) изумительный пейзаж))))))) йоршик вместо мячика ))))))) а у меня мини-ав: мама - супер породистый той-терьер, папа - неизвестно кто но с примесью таксы.. )) получилась мини-афффчарка - терьер))) в общем дворняжка-терьер, но раз в 10 крупнее мамашки))) зовём НЮША ибо всё нюхает))) уже 10 лет мы с нею.... уумннаааяяя))) она меня "МММАААААМммм" зовёт))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня предпоследней ночью собаки огромного старого ежа на участке наши, - уже за полночь было. Первый раз в жизни увидел свою ретривершу с высоко вздернутыми от изумления бровями и глазами по 39 копеек; спаниель при этом тщательно маскировался в крыжовнике, периодически вылетая оттуда на боевую операцию: он гавкал в центр клубка и тут же испарялся обратно под крыжовник. Я тут уже в другой ветке развернул дискуссию, "бывают ли у ежей инфаркты"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В общем, все собаки хороши. Это каждый собачник скажет. И каждый добавит, что лучше всех - своя собственная

Romanelli X

с детства овчарки , потом овчарка , шотландский сеттер , ягдтерьер , великолепные дворняги и последняя -алабай .. а вот теперь скука (( нет рядом преданных и понимающих тебя глаз , квартира ((

Любовь

У меня есть собака, если не ошибаюсь, стаффордширский терьер. 7 месяцев, сын привел, а заниматься им не кому, что он мне натворил на веранде, погрыз все, что можно, нарыл ям. Отдала бы даром.

Кс
Ксю

Ну это порода такая, с ней надо много заниматься она не собака компаньон. Если все так плохо, дайте объявление, что отдадите в хорошие руки.

Любовь

Спасибо за совет, мы так и сделаем.

Кс
Ксю

Не за что, просто дальше хуже будет. Такая порода есть у подруги. Они и пояс с утежилителями на шею ей вешали и бегали, и гоняли ее. Это все нюансы тренировок по породе. Там столько надо уделять внимания))))))

Анатолий Мюллер

Хотел приобрести себе щенка породы боксёр, но за так его никто не дарит, а покупать его у меня нет денег. Да и вообще! Собака-друг человека, и как-то стрёмно покупать себе друга!😔

Светлана Гришина

Двортерьер. Официально так в паспорте нашей собаки написали. Дворняга. Окрас: соль с перцем. Чем-то на лайку смахивает, но уши висят. Барон - кличка.

Василий Чешуинов

Лайка и лис, которого она принесла еще слепым. 2 недели пипетка, 2 недели соска, а сейчас уже и шикарный подросток (недопесок) лисовин.

Саркис Григорян

Поздравляю Вас с женским днем 8 Марта ! Здоровья, счастья, любви, мира, благополучия, молодости и сил. ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Кс
Ксю

Спасибо.

Игорь Валерьевич Горбунов

У меня есть. Мамка у нее была такса, а папка явно не из благородных. Старшенький сын щенком с улицы принес.

Антон Рощин

Сейчас у меня бабушкина собака и сестры,одна беспородная,а другая той-терьер,папа был жив,держали Акит

Алексей Ковалёв

2 ставордширских терьерихи- мама и дочка. И кошка ещё (возможно-перс, или 3\4 перс). Я не шучу.

Кс
Ксю

У меня тоже две собаки и кошка)))

Алексей Ковалёв

У меня были 2 собаки и 2 кошки, но одна померла кошка. А дочке пришлось удалить матку по-срочной.

Марина Почтовая

Была, в этом году ее не стало. А так помесь лайки и волка, 18 лет ей было. Но добрая, до жути.

Андрей Саволайнен

У меня прямошерстный ретривер. Мальчик. Кличка Stars Merilend Sherwood Black Hunter. Дома зовем его Шери.

Алексей Пигулевский

Такс, 12 лет уже скоро... Мокко-максимум... Всякий чемпион по родителям. начиная с мира...

Елена Мазырко

В юности была эрделька. лучше породы просто не бывает. До сих пор обожаю эту породу.

Олег Иванов

До сегодняшнего дня был чистокровным породистым "двортерьером" как и его хозяин)))

Юра Ермаков

Есть,но я не знаю породы.Он так себе,дворняшка обычная.Но зато охранник хороший.)))

Тула-50 Юрченко

Я своей собаке слово дал что когда она меня ругает я не буду называть её собакой.

Вя
Вячеслав

Была.доберман смесь с авчаркой.рост метр.вес 70.зубы,как у волка.самый добрый пес.