Кс
Ксю

Есть ли у вас собака, если есть напишите пожалуйста породу?

Ответы · страница 7
Дмитрий Смирнов

Есть. Вельштерьер.

Дмитрий Смирнов

Ох уж эти норы. Мой балбес тоже норный, периодический какую-то живность тиранит. В первый выезд на дачу, припер мне крысу задушенную. Брякнул на кровать рядом с подушкой, и довольный стоит - хвостом виляет. Мол зацени, хозяин - добыча. )

Кс
Ксю

Прикольно. А мои могут только в дохлой крысе вывалиться. Потом кухонным мылом устраняющие запахи три раза мыть их приходиться

Дмитрий Смирнов

Вывалятся это мы тоже можем. Охотничий инстинкт же. ) А еще жесткая кучерявая шерсть, там так хорошо всякая гадость застревает. )

Кс
Ксю

Ужас))))) мои то декоративные, но дохляков полюбляют знатно

Дмитрий Смирнов

Все они когда-то были хищниками. ) По этому охотничий инстинкт может проявится у любой собаки. )

ДА
Дмитрий Антонов

приветик красотка

Кс
Ксю

А что это за порода такая , приветик красотка?

ДА
Дмитрий Антонов

Ксения, это я Вас назвал красоткой

Козак Донской

Пражский крысарик

Кс
Ксю

Что за диво заморское такое?)))))

Козак Донской

Чуть больше русского тойтерьера, уши больше как у карликового пинчера

Ромка ))

нет , хочу завести

Кс
Ксю

К сожалению многие люди этого не понимают

Ромка ))

да уж . а у вас чудо хорошенькое 😊

Кс
Ксю

У меня два мопса, две девочки. Зимой щенки были. Будущих хозяев чуть ли не на полиграфе проверяла.

Кс
Ксю

Потому что собака в содержании дорогая, что бы потом на улицу не выкинули.

Кс
Ксю

Корм, уход, мопс алергик номер один, визиты к ветеринару.

Тринадцатый...

это вы про тёщу?))

Кс
Ксю

Вы считаете свою тещю собакой,?))))

Тринадцатый...

даже не думал)))хорошая была женщина))

Кс
Ксю

Тогда зачем вы такое спрашиваете

Кс
Ксю

Внимательно прочитайте вопрос

Тринадцатый...

Ксения онлайн +друг
Вы считаете свою тещю собакой,?))))

Кс
Ксю

Королевская Аналостанка

У меня два йорка

Кс
Ксю

Йорки очень классные, такие дружелюбные и ласковые лапульки.

Королевская Аналостанка

Мальчик дружелюбный , только ненавидит гламурных кобельков с бантиками . А девочка дерётся со всеми подряд . Её во дворе называют ,, Карликовый ротвейлер ‘’

Кс
Ксю

Вот это да))) все Йорки очень смелые, но девочка драчунья)))))) надо же. У меня две девочки мопсы, они только друг с другом дерутся

Королевская Аналостанка

А у меня девочка обижает мальчика ))) отнимает игрушки , бьёт лапами по морде , лягается задними лапами . А он терпит , потому что я ему всегда говорила , ,, Нельзя её обижать , ты же мужчина ‘’ А Вы как девчонкам своим относитесь , тоже объясняете им , как правильно себя вести )))

Кс
Ксю

Генетическая, однополых собак ругать во время драки, только сделать ещё хуже. Я разворачивают и ухожу, они за мной и забывают, что драться надо было( ветеринар посоветовал) а так если разнимать и палец прокусят и глаза поцарапают))))) потом конечно я им говорю : Кто плохая собака?)))) Но думаю им все равно хоть и делают пристыженный вид))))

Королевская Аналостанка

Они такие смешные ))) вроде маленькие , а личности ))) Интересно , как они нас воспринимают , как собак ? Или себя считают людьми ?

Кс
Ксю

Думаю людьми:-):-):-):-):-):-) во всяком случае я их как детей воспринимают:-):-):-) вот мои девочки.

Неизвестно Неизвестно

Двортерьер!!!!!))))

Кс
Ксю

если бы у меня не было двух собак, я ы взяла в фонде защиты животных дворьтерьера

Славентий

Финская лайка)))

Славентий

Они охотники , а не хаски ездовые, хоть и похожи)))

Кс
Ксю

У соседей лайка, ей так летом плохо она себе все бока выедает

Славентий

Лайку нельзя держать на привязи и гулять с ней каждый день минимум километров по 10 . Я свою каждый вечер за город увожу и она у меня минимум по паре часов бегает. Если нет времени или желания то таких собак как лайки , хаски держать не стоит! Ну а если взяли то это друг на всю жизнь!!!

Кс
Ксю

Скажу соседям, а то выводят минут на 10 бедняжку

Славентий

Нельзя так((( Это не тои терьер ! Лучше отдать чем собаку портить!

Olga Смирнова

Овчарка немец

Кс
Ксю

класс, почти никто не заводит больше

Кс
Ксю

конечно, как и за любой породистой собакой.... к сожалению часто такую собаку заводят как игрушку, а потом выбрасывают

Olga Смирнова

У меня умерла попала в аварию со мной

Кс
Ксю

какой ужас, понимаю что век собак не велик, о с ужасом воспринимаю что когда нибудь они , от меня уйдут.

Илья Новиков

мопс Персик.

Илья Новиков

Класс! мне очень Нравится!!!

Anika ૐ

Лабрадор

Кс
Ксю

Лабрадоры такие добрые умняшки, класс

Anika ૐ

Да

Валерий Остапенко

гриффон

Кс
Ксю

Совсем малышка, а они тоже к двум годам окончательно формируются?

Кс
Ксю

Я тоже не выставляла. Прошли оценочную в клубе.

Валерий Остапенко

это делают снобы. у нас друг семьи, настоящий, равноправный

Кс
Ксю

Я не сноб, я очень боюсь пирометры, у ни разу в жизни не рожавших сук вероятность 88 процентов ее приобрести. А так как собаки у меня с родословными я не могу без племенной оценки ее сводить.

Валерий Остапенко

каждый сам определяет, что ему нужно. первая собака боксёр имела всю кучу документов и мы потратили уйму времени и денег на вступление в клуб, тренинги, программы соответствия. теперь самим смешно

Юрий Кудинов

Буржуй

Юрий Кудинов

Хозяин завода..........👍 😁 🤣

Юрий Кудинов

конечно............кто ж еще ............😁 😆 😅

Кс
Ксю

Что и завод официально оформлен на собаку!)))

Ирина Павловна

нету.

Сергей Павлович

Ксолоицкуинтли.

Дина

Шпиц

Дина

Да мне тоже нравится, давно хотела шпицульку

Кс
Ксю

Моя сестра очень хочет шпицулю)))) у меня два мопса.

Дина

Они тоже прикольные!

Виталий Проничев

две

Кс
Ксю

Что кошка весит больше 10 кг? Что не не верится))))

Виталий Проничев

нет 8-ь, с декоративного шарпея ростом 😉

Кс
Ксю

Ну так и нечего говорить, что мопс меньше кошки. Получается у меня собака больше декоративного шарпея)))

Кс
Ксю

У меня собака стандарт ркф

Виталий Проничев

мне ркф не о чем не говорит, я на выставки не езжу, времени нет