Ол
Ольга

Счастлива не та женщина которой приходится держать своего мужчину возле себя, счастлива та женщина чей мужчина сам держится возле нее!!!

Ответы
Сергий Отец

- Счастливая женщина - это счастливы все дома и муж, и дети, и даже тараканы.

Мартина

легкая блажь вранья как и "любовница" от глагола "любить"))

Любимая

да все и так понятно и капусту мы в основном квасим

Мартина

и за воротник закладываете основательно)) мадам,если вы отстали от поезда времени,как бы вы себя не называли,эта ветка жизни уже просто не ваша

Любимая

То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.?

Мартина

решите для себя сами,что вам доступно,прежде чем давать определения

Мартина

в отличии от вас,мне это известно) держите себя в руках

А Б

понятно... предпочитаешь от него бегать, но не за ним

Дед Дедушка

Любящие всегда должны быть вместе и это их счастье.

Галина Румянцева

смотря какой мужчина держится, мож он альфонс

Th
Theodore

Опять одни чужие афоризмы, читать противно

Просто А...

держится... хм. По этому и вопросы такие.

Рамиль Абидуллин

По моему вы не правы. Нет логики

Любимая

почему? что держит мужчину возле женщины кроме интивных отношений?

Рамиль Абидуллин

Аналог. Держать рядом любимую собачку - счастье. но когда к тебе льнется какая то собачка, я не думаю что вы сразу станете счастливой

Любимая

плохой аналог собачка это от одиночества и сравнивать с человеком не стоит. с собачкой проще покормил погладил и пошла вон а с человеком нужно постоянно выстраивать отношения думать о нем ну и наверно любить!

Рамиль Абидуллин

По моему вы зациклились на мужике

Любимая

то есть дело в собачке все таки

Любимая

ну без истерик пожалуйста!

Мирослав Бороздин

вам,женщинам ,виднее

Любимая

а почему вы держитесь за женщину

Мирослав Бороздин

я самостоятельный человек...по жизни жил один и долго....

Любимая

и что не хотели иметь рядом с собой любимого человека

Владиас Дзеркалес

А если он ей надоел?

Любимая

Проверить чувства сделать паузу и все проясниться кто кому нужен и зачем!

Владимир Эдуардович Щемелев

прикармливать надо

Евгений Жизнев

держится? На чем?

Виктор Синельников

это так

Александр Синельник

aiso genau