Владимир Слабко

Лучшая машина времени, придуманная человечеством – это кровать. Дёшево и без проблем переносит каждого на 8 часов в светлое будущее...

Ответы
Vagan Torosyan

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

Сергей Семенюк

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ КРОВАТЬ МЕСТО ОТДЫХА И СЕКСА ЧЕЛОВЕК И ТАК СПИТ 25 30 ЛЕТ В ЖИЗНИ ПОЭТОМУ ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ НА СОН И ПОТОМ НЕ ВСЕГДА СНЯТСЯ ХОРОШИЕ СНЫ ЕСЛИ ВА НЕ МОЖЕТЕ САМИ СЕБЕ ЗАКАЗЫВАТЬ СОН

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Виктор Шаламов

А если снятся всю ночь (как пел Высоцкий) "кошмары - мусора и нары". Не очень светлое будущее, согласитесь?

Рая Люба

Порядочным людям не снятся. Только криминальным элементам

Виктор Шаламов

Высоцкий не был криминальным элементом.

Рая Люба

Ему и не снилось. просто писал песни на разную тематику. Типа от имени кого-то

Виктор Шаламов

Ну и что? Нынче "мусора и нары" могут сниться кому угодно. Капитализм на дворе. Не нарушишь закон - не заработаешь ничего.

Сергей Максимук

Нет, самая лучшая - это водка, как хочешь перенесёт, хочешь на пару дней, а можно и на пару лет.

Сергей Брюзгин

Кого-то на 8 часов,а кто-то и всю жизнь куняет и не понимает в прошлом он или в будущем

Александр Уткин

Словно два магнита жопа и кровать...трудно от кровати жопу оторвать... (Михаил Гае..)

Александр Косов

когда перенесешься, главное, чтобы светлое будущее не стало суровым настояшим

D)
Diana )))

Зачем светлое будущее,ведь можно умереть во сне.Важнее момент здесь и сейчас!

Sоlomka

Если бы она сохраняла молодость и не придвигала бы это время ближе к смерти )))

Юрий Гусев

честно,говоря,забыл,когда спал 8 часов,редко когда больше пяти

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда я в магазин..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже 4.41.буду спать...)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Красивых снов!

Юрий Гусев

Спасибо,и вам всего доброго.

Вик Петров

побочные явления ....появление головной боли в виде детей

Наталья Пехова

причем у большинства человечества - это любимая машина

Яна Коноваленко

не... водка лучше! Там и на месяц можно...переместиться....

Наталия Шевчук

неее... лучшая машина времени - наркота сразу и надолго

М А!

а если спать 2 раза по 8 то моя машина дальше скачет...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Веточка. /

не всегда переносит,и не всегда в светлое,и будущее...)

Виталий Попков

нет.-это жена которая вешает лапшу на уши.а он верит

Айжан Жырымова

можетбыть и светлое кто знает что нас ждет завтра

Заур Каримов

НЕ ГОВОРИ ТОЛЬКО СКРЕЖЕТ ПРИВОДИТ СОСЕДЕЙ В ГНЕВ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не буду-у..))

Тахмина Мухамеджанова

а иногда и в прошлое.мне приснился друг детства.