Иллюзия Вдохновения

У каждой женщины есть качество женской тайны, которую хочется разгадать - это и есть изюминка?

Ответы
Андрей Андрушевский

и есть качество отсутствия другого качества - осмысленности..
а изюминка, похоже, в таких случаях идёт БОНУСом как компенсаторный механизм

Di
Dimidrolishe

так и тянет спросить, чёй то у вас там такое сморщенное , сухое и даже на вид невкусное ? ))))

Иллюзия Вдохновения

В вопросе написано ,,Качество,,

Ллири Хесс

Да ну её. Загадки, изюминки, придурь мне не нужны. Простая, понятная баба куда лучше.

Доктор Мотор.

Не у каждой изюминка. В чаще какая-то торпеда.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у некоторых, всё разгадано, этим и дороги...

Ego Musicus

Знаменитая женская логика называется

Василиса Евгеньевна

это от скуки хочется разгадывать

Олег

И она старая и высохшая...

Олег

Изюминка

Александр Грызлов

Нету, не того не другого

Раиса Бобкова

Весь изюм уже съеден...

Станислав

Думаете у каждой?)

Иллюзия Вдохновения

Ну своя загадка думаю да

Татьяна К

Наверное... 😏

Фил Филин

Не всю))

Фил Филин

интрига....полу тайна...как приоткрытый алый рот...коснешься ли случайно ..а может быть пройдёт ..пройдет , как сон покрытый тайной и женщиной , что вроде бы со мной...таинственной ..случайной , как сон...красивый сон

La Testa

Да