Надежда Из Сибири.

Вот в Питере почему столько музеев?

Ответы
Наташенька

А вот гуляете вы по проспекту...любуетесь...а тут раз! И дождь!!! Не терять же время! В кафе можно,конечно...но дождь в Питере не коротенький...а тут музей! И сухо и полезно...и красотаааа...Там,кстати,и прогулочные катерки по каналам со стеклянными крышами....как раз для этого)))

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...вы молодец! Вопрос шуточный и правильно ответили на шутку...

Наташенька

Да???...а я серьёзно. Всегда так дклаю в Питере)

Надежда Из Сибири.

И это правильно...молодца!...А меня идиоткой обозвали за этот вопрос

Наташенька

Ой, прям! Нормальный вопрос...вполне!)🍀

Надежда Из Сибири.

Шуточный...задала просто так...теперь здесь все почти вопросы такие...что делать и самой приходиться отправлять такие

Vi
Viki

А где ж им быть, если не в Питере и Москве? В Задрыпинске?

Альберт Васюков

Город действительно уникальный.

Надежда Из Сибири.

Ну а почему столько музеев...шуточный вопрос...но актуальный

Маргарита Касьянова

В Москве не меньше

Надежда Из Сибири.

Ну ничего себе...и питание за свой счёт тоже?

Маргарита Касьянова

Включены завтраки. Посмотрите зимние туры на каникулы. Очень выгодно

Надежда Из Сибири.

Нужно посмотреть, да сблатовать подружку

Маргарита Касьянова

Правильно, и я так сделала. У них много туров. Только покупать надо в ноябре

Надежда Из Сибири.

Но у нас ли они есть? нужно посмотреть

Сергей Кузнецов

Он сам музей

Надежда Из Сибири.

Да, чтоб было куда скрыться от дождя

Сергей Кузнецов

Ага. Я скрывался как правило на 4 этаж, там, где импрессионисты.

Надежда Из Сибири.

Знаете куда скрыться....молодец!

Сергей Кузнецов

Ага.

La Testa

Мне пофиг

Надежда Из Сибири.

А я это знаю...могли бы пропустить