Queen Of Wolves

Вот, что это такое со мной?,днём - шутки, вечером - грусть.....

Ответы · страница 2
Александр Бутин

Может съела что-то... 😊

Александр Бутин

Давай пробуй,у тебя все получится,в конце концов ты же Королева!

Александр Бутин

Вот и ладушки!!! И доложить об исполнении!!! Прямо Королевским указом! 😊 Кстати, в курсе , что есть Крепость Волков? Раз уж ты Королева?

Александр Бутин

В Германии,город Вольфсбург.

Александр Бутин

Я был,там в центре замок есть,и концерн Фольксваген.

Владимир Асиновский

и со мной такое бывает

Алексей Трегубенков

муж в командировке?

Алексей Трегубенков

королева грустит когда муж занимается делами королевства...

Алексей Трегубенков

🌷 не грустите скоро праздник...

Aleksander Jakovlev

Равновесие у вас )))

Queen Of Wolves

а я думаю.....что ,что...Ах ,Вот оно ,что! 😃

Aleksander Jakovlev

Ну вот...нарушили равновесие...уже вечер,а вы 😃

Queen Of Wolves

вчера тут мне написали,что я без юмора......вот сквозь грусть ,я и решила,что бы не думали...что я скучная

Aleksander Jakovlev

Отставить кому-то что-то доказывать! Не приняли такой какая есть....пусть шагают дальше )))

Queen Of Wolves

👍 спасибо....за понимание))

Aleksander Jakovlev

Кушайте на здоровье ))))

Во
Ворчун

на луну не воешь ?

Во
Ворчун

ни как черти что б им пусто было везде подсуетятся

Во
Ворчун

у нас тоже не звёздочки на небе как ориентироваться ума не приложу

Сергей Кузин

Усталость

Сергей Кузин

Что же еще связанно с эти именем

Таша Т

Серёж, и плохое и хорошее...но не будем об этом....Ведь не имя красит человека- а человек имя....

Таша Т

конечно и имя накладывает какой то отпечаток на судьбу человека...но в тоже время оно не виновато,что этот человек делает негативного.

Таша Т

так что есть и положительные Серёжки

Таша Т

именно ты..я очень на это надеюсь)