Степаныч

Представьте ситуацию. Вы с мужем прожили лет 20 У вас хорошая семья, любимый муж, хорошие детки. И вдруг Вы узнаете, что у мужа давно есть любовница. И нее от него взрослый ребенок. Ваши действия? (Муж не знает о том, что Вы об этом знаете)

Ответы
Облачко Счастья

Во первых, я начну думать, что во мне есть такого, чего нет в той б и почему этот му*ак всё же предпочел меня. Во вторых, долг платежом красен! Удовольствия от параллельных отношений я может и не испытаю, но зато уже спокойно смогу смотреть этому к*злу в глаза, с тем, что бы не плюнуть ему в рожу. Но честно говоря, это только эмоции, а на деле, мне будет просто противно лежать с ним в одной постели. И наверно все же самое главное это думать о последствиях. Если я готова прекратить отношения с человеком предавшим меня, то надо с ним поговорить на чистоту. А есть ли смысл, жить и мучиться от боли самой, когда им там периодически очч хорошо и они плевать хотели на мои чувства?)

Степаныч

А кто виноват? Что делать Вы написали

Облачко Счастья

Как правило, в такой ситуации виноваты оба и каждый по своему. Ведь по какой- то причине он всё же предпочел другую? А она, ведь почему-то не хотела замечать, что он ею в чем-то пренебрегает. Решение ситуации в том, осознают ли люди то, что они ошиблись и хотят ли исправить свою ошибку.

Людмила

А если наоборот? Прекрасная семья...И вдруг случайно муж узнает, что один из его детей ,рожденных в браке не его родной ребенок...? Ваши действия?( Жена не знает,что вы знаете)...Всегда нужно ставить себя на место своего супруга(супруги)...20 лет прожить с хорошо замаскированным предателем- это подвиг...и страшный удар в самое сердце...Это все равно, что на тебя за твою любовь вылили ушат дерьма...Мои действия - чемодан к порогу! Знаем!Проходили! И не жалею...

Степаныч

Не проходил, не знаю. Но смысл разрушать семью не вижу

Людмила

Про которую из двух семей Вы говорите? Если и там, и там дети. И что разрушать, когда мужчина уже давно сам всё разрушил? Или Вы считаете, что нельзя тревожить глубоко ранимую душонку похотливого кобелька, а ни в чем не повинную женщину можно превратить в половую тряпку...?! У него значит одна жизнь и он должен в этой жизни ни в чем себе любимому не отказывать...ни ради семьи ни ради детей...А женщина не человек...,она должна только и делать,что жертвовать собой..Ради чего или кого? Ради мужичонка, который ее не стоит,если всю жизнь живет мире лжи и обмана...Спустя 20 лет семейной жизни женщина еще молода и вполне может встретить и любимого и любящего мужчину...А деткам отец-предатель зачем? Я вот именно так поступила и не жалею...Каждый человек достоин счастья!!!

Не
Неподарок

Ситуация как у моей подуги: только прожили они 25 лет, и знает она о существовании его взрослой дочери уже лет 15. И даже больше, она учитель и преподавала в том классе, в котором училась ее "падчерица". Любовницу мужа знает в лицо( деревня, там все друг друга знают). Любовница ее боится как огня, избегает встречи, хотя подруга спокойная, как удав. Она просто хохмит, что без конфет в кармане не выходит на улицу: а вдруг еще "обнаружатся" "левые" дети мужа.

Галина Иванова

Подруга ваша себя униженной не считает?

Не
Неподарок

Ничуть, с высокой елки поплевывает на ситуацию.

Надежда Григорьева

Ситуация знакомая. Я узнала от мужа... и не поверила. Забыла об этом на долгие 10 лет. Перед смертью он все объяснил, назвал имя матери, дочери, их адрес. Правда, сказал, что с дочкой виделся всего один раз, когда она была маленькая, а потом она приезжала в наш город, чтобы встретиться с ним. Разговора не получилось. Лгать он уже не мог, все знал о своей болезни. Все сведения передала его матери и сестрам. Они искать не стали.

Надежда Григорьева

Да, жизнь преподносит нам сюрпризы. Каждый реагирует на них по-своему.

Си
Сибирячка

Прямо, как со Спартака Мишулина ситуация. Супружниа его боготворила, дочери всю жизнь преподносила, как идеального отца и мужа, а в итоге, по жизни скольких он женщин только не имел. Теперь дуркуют там всей родней. Царство небесное, конечно, О покойниках либо хорошо, либо никак, но констатация фактов.

Снежана

дял начала надо всё проверить- не трёп ли это соседки досужей... И лучше всего ен нанимать там агентов, а честно и открыто поговорить с человеком лично. Ну, а если окажется всё правдой - что ж... простить, конечно, зла не держать, но и рядом не держать его тоже. Расстаться - однозначно

Тамаретта

Оставлю все как есть! Ведь если он за двадцать лет не ушел к другой, значит со мной ему лучше! А дети пусть растут, они ведь ни в чем не виноваты! А любовнице может быть только ребенок был нужен! Ну и что!!! Я не жадная, делиться надо с теми, кто обделен счастьем!)))

Тамаретта

Ну стараюсь! Правда иногда во вред себе!)))

Оле Луковое

не знаю,прожили с мужем 25 лет,развелись,и даже никакой любовницы не было..а еслм его хватало на двоих(я не о сексе,а о любви и заботе),а то,что она долго ни о чём не знала,показатель,что хватало,то...ну засунь это знание подальше и живи спокойно

Александра

зависит от того, насколько сильно я от него завишу. если он ноль, то пусть катиться, а если я целиком на его балансе, то промолчу и он ничего и не заподозрит. Гордость? в гробу ее видала. она мне столько малины попортила по жизни

Галина

ДА ВОТ УЖЕ ПРОШЛО ДЕСЯТЬ ЛЕТ КАК НЕТ МУЖА И НИКТО НЕ ОБЪЯВИЛСЯ ПОКА ,ЗНАЧИТ И НЕ БЫЛО НИКОГО КРОМЕ МЕНЯ . И ОН ОЧЕНЬ РЕДКО УЕЗЖАЛ НА РОДИНУ И ВСЕГДА ЗВАЛ С СОБОЙ ,А МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕХАТЬ И ПОВОДА НЕ ДАВАЛ ВСЕГДА ЖЕЛАННАЯ БЫЛА .

Елена

Это к сожалению не единичный случай,плохо что женщина узнала,что у мужа другая семья,каждый выбирает сам,я бы не стала с ним жить,это подло врать двум женщинам,я не считаю его порядочным мужчиной.

Степаныч

И будешь жить одна и гордиться собой!!!!????

Елена

лучше жить одной,чем с мразью!!!

Елена

Живу одна и очень довольна,когда узнала что у мужа есть другая женщина.

Елена Зорина

ну ...не знаю ...я человек горячий .... ,, если б его не было рядом (в командировке ) ...у меня было бы время -все обдумать и решение принято верное ..... А И ПУСТЬ ЕГО ! , он живет со мной, у нас семья

Елена Зорина

НУууу! Возгордилась !! ..у нас , вчера целый день пуржило и мело, и носа на улицу не показать .., на рынок не поехала ..вот и сидела на Ваши вопросы отвечала . ...ЗАСЛУЖИЛА ...таки ....

Степаныч

А у нас дождь и плюс на дворе. Это в Омске

Елена Зорина

а я на ЮЖ Урале живу ,Магнитогорск недалече.., после выходного и пурги- плюсовая, все течет ..каша на дорогах и мыло ..

Творобушка

Если я была счастлива до этого, какой смысл все разрушать? Хотя, сдержаться тяжело. А в общем, любовнице тоже, не позавидуешь. Пожалуй, оставлю все как есть, хоть и с болью.

Валентина Титова

если муж не ушел к любовнице за 20 лет, значит, что-то там не все так уж хорошо. А вообще по жизни часто бывает так, что мужик находит женщину на стороне сам не зная зачем

Лариса Бочкарёва

Если жизнь спокойная и размеренная, возможно, я бы ничего бы ему и не сказала. Либо сказала, что семью ломать не буду, но отношение с любовницей попросила бы прервать.

Елена Без Премудростей

это бы навсегда перевернуло представление о моей семье...тут разговор с супругом и развод однозначно.... потому что дальше только отравленное существование

Лора

мне кажется , что отвечать на этот вопрос должен тот кто через это прошел, в ином случае это будут лишь предположения , а предположить можно что угодно

Лора

😊

Я-Ша

А вот у меня какая история.... выхожу я значит замуж... ну и как положено родители присутствуют....от жиниха пришла мама..... с моим папой.............😇

Зинаида Кутень

умная жена необратит внимания и будет молчать дальше-ведь семья это прежде всего .Если не ушёл с молодости-в старости он уже любовнице ненужен

Наталья Солодилова

Попереживала,поплакала и занялась собой.Столько интересного вокруг.А стрекозел пусть живет как хочет,сам по себе.Мне уже не интересен.

Степаныч

Совсем умница!!!! 👛 Вам подарок