Степаныч

Представьте ситуацию. Вы с мужем прожили лет 20 У вас хорошая семья, любимый муж, хорошие детки. И вдруг Вы узнаете, что у мужа давно есть любовница. И нее от него взрослый ребенок. Ваши действия? (Муж не знает о том, что Вы об этом знаете)

Ответы · страница 9
Светлана Вдовиченко

Развод немедленно

Светлана Вдовиченко

Почему кто-то должен выиграть? Я выбираю жизнь без лжи и без этого недостойного человека. А, вообще-то, за 20 лет любая жена уже тысячу раз бы чего-нибудь заподозрила...

Степаныч

Простое решение здесь не выигрыш

Светлана Вдовиченко

Каждый решает сам. Я бы за 20 лет спалила бы его не однажды и дала пинка под зад...

Степаныч

А если вы живёте в его кваритре?

Степаныч

Упрямая...... Ну ладно, удачи

Натали

Это катастрофа ..

Натали

Сегодня вычитала чужую умную мысль: Счастья без верности не получится....

Степаныч

Счастье весьма широкое понятие. Причём у каждого своё.

Натали

Для мужчины 100 женщин это СЧАСТЬЕ, а для женщины один любимый -это СЧАСТЬЕ!!!!

Степаныч

Хто Вам ск4азал? 100 баб - это несчастье5!!!!!!

Натали

😄

Владимир Беккер

Радоваться надо.

Ел
Елена

Я бы не простила

Ел
Елена

Нет

Степаныч

Здря. Родственники были бы

Ел
Елена

Ну это Вам такие родственники

Ел
Елена

И мне - зач м?

Степаныч

Вопрос отвлечённый. Интересно, что примерно половина Ж прощает

Ел
Елена

Это их дело

Ол
Оля

молчать не буду

Степаныч

Он решит, что пусть всё будет как было

Антонина Бондарь

Уничтожу мужа .

Антонина Бондарь

Что это значит ?Давайте прямо.

Степаныч

Нельзя. Надо разбираться Уничтожая семью вы делаете плохо нескольким человекам. В том числе и себе

Антонина Бондарь

Нет .Ему найду замену .Я его просто раздавлю морально .Опущу (не в прямом смысле ) за свои поступки надо отвечать .когда он заводил интриги ,он думал о последствиях ?

Антонина Бондарь

Детей жаль .ННадеюсь не маленькие ? Зло должно быть наказано. Много способов его наказать ,не буду описывать какие. Превращу его жизнь в ад .

Антонина Бондарь

Но в итоге конечно прощу .

Прошлое

истерить начну

Степаныч

И что дальше? Семья то ваша хорошая. уничтожать нельзя

Прошлое

чтоже хорошего...???

Степаныч

После истерики успокоишься....

Ле
Лета

дети не при чем

Солидат Жантасова

забуду об этом

Степаныч

И правильно. Умная женщина

Солидат Жантасова

и я буду ещё мудрее,если позволю ему думать о том своем ребенке

Степаныч

В Ваших словах заключена мудрость поколений Матерей

Солидат Жантасова

стать матерью может не всякая

Имя Женское

предложу уйти

Степаныч

Зачем. Провела воспитательную работу и будет по жизни виноват

Имя Женское

нет....чувство вины никогда не удержит его от поступков. такому изменнику уже никогда нет веры, ни в чём. обманывать всю жизнь? кого? жену или любовницу? пусть катится к той, с которой было хорошо в постели все 20 лет

Имя Женское

на такого даже минуту лишнюю тратить не захочется.

Степаныч

Чтож У каждо7го своё мнение

Имя Женское

у меня отвращение...тошнит от одной мысли

Имя Женское

нет. брезгливость

Тина

сохраню тайну

Наташенька

Спрошу у него

Наташенька

Пусть он и обьясняет,как мне теперь жить с этим знанием...

Владимир Илюхин

Тяжело было. Погиб, дурачок. Но друзья. И только на похоронах выяснили, что есть сын, он поддерживал, она наша коллега. Но жену его мы не хуже знали. Каково это ей.

Наташенька

Ужас просто....но,когда ушел,то хоть сын остался.

Владимир Илюхин

У жены - дочка, у любовницы сын. Но мы то знали жену и дочку!

Эн
Энни

Оуу да бывает

Эн
Энни

Познакомлюсь с ними и будем большой дружной семьёй

Александр Александров

Да ладно...... Не бывает такой девушки. Это говорите потому что не были замужем ещё.))

Ин
Ири на

познакомлюсь

Степаныч

!!!!!!!!!!!!!!!!! 😃

Бегущая По Волнам

познакомлюсь

Бегущая По Волнам

по ситуации - главное оставаться человеком, а не устраивать трагедию. Наверное во мне что-то не так, раз он так жил 20 лет

Татьяна И.

ее проблемы

Степаныч

На чужие ноги лосины не натягивай.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подлость

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну а вы говорите - вина. Вторую подругу после 30 лет замужества и тоже такого же еле вытянули. Теперь у нее два мужика. Один для души, второй для тела. А могла запросто загнуться .

Степаныч

А вина женщины всё равно есть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мужчина белый и пушистый))

Степаныч

Ни в коей мере Не надо противопоставлять

Константин Калачев

Похоже будет потоп (отрывок из фильма Любовь и голуби) Лучше не вмешиваться)))

Лю
Людмила

я не знаю

Лю
Людмила

спасибо))

Фима Задунайская

узнает..)

Майами Бой

Да ))) Фиме изменять низя - Фима крутая )

Фима Задунайская

Фима не крутая,Фима едели разочаруцца,то фсё....всем станет уныло.

Фима Задунайская

ты не знаешь...какой я нытик...в душЕ...)

Майами Бой

Душа для того и нужна, чтобы ныть ))))

Майами Бой

🌹 Не реви, а то обниму )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ушла бы..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А была ли семья? Стльько лет лжи..

Сергей К.

кино!

Сергей К.

йя йя

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Дасис фантастиш!!