Анфиса.

Первое свидание.Мужчина приносит цветы и коробку конфет.Это к чему-то обязывает?

Ответы
Владимир Браткин

конечно! Хотя бы не забыть- поблагодарить ! Но не значит, заставлять себя перешагнуть дозволенное согласно своего воспитания..

Анфиса.

Сказала спасибо.Чаем угостила.А не дозволеное когда можно?

Владимир Браткин

когда (не по команде)ОБА приходят к общему знаменателю.. без вычислительных обязательств. Займитесь вот этим ​https://obtc.biz/?ref=vlad49

Kostyn =)

Можно вытягивать из него деньги

Анфиса.

А вот этого никогда не делала и не делаю.Даже когда спрашивает,чего я хочу,я отвечаю,мне ничего не надо и обязательно получаю небольшие подарки.А вытягивать деньги.... нет,это не про меня.

Kostyn =)

Вы молодец)