Светлана Харина

Ребятушки, помогите, кто знает ключ для программы Adguard? Рекламы заполонили((((?

Ответы
Вася

это программу вообще-то люди писали и время свое тратили. Денег им не хотите подкинуть за их работу?

Светлана Харина

Сейчас это невозможно. Не из за недостатка денег, просто невозможно..

Вася

ясн.о

Ал
Александр

На фиг ключ, качай расширение для браузера и не парься.

Никита ......

есть расширения для браузеров...называется adblock

Редкая Сволочь

Попробуйте AdBlock) Она ключей не просит)

Светлана Харина

Спасибо ))))

Селия Вымри

Малвэйр попробуй. Адгард не поможет

Светлана Харина

А ключ нужен?

Селия Вымри

Нет.https://www.malwarebytes.org/

Александр Великий

Сама попробуй для себя это сделать.

Александр Великий

Какой бог мне в помощь? Я в Посейдона верю так же, как и в безликого бога.

Светлана Харина

Мдааа... Посейдон.. Удачи

Александр Великий

Да как в него верить-то? Имени даже нет. Облика нет. Лика нет. Проявления нет. Или, скорее все происходящее его проявление. Если так, он не добрый, не злой. Что мне вера в него? Он это я. Я это он. Все это он. И он это все. Нет законов его, которые можно нарушить. Вера в него - как мне это понимать? Даждьбог добрый. Лучше в него верить.

Светлана Харина

Иди полечись лучше... Дождь- Бог... Бред!

Александр Великий

Ой, Света, тему затронули такую, в которой, по видимому, мало что видете своими глазами. Ещё и хамить начали. Даждьбога не знаете? Тарх, брат Тары.

Коля Голубенко

Adblock Plus намного лучше, и без ключа

Артем Аланов

Adblock Plus установи, он бесплатный

Сергей Виноградов

Хз,знаю от других антивирусов

Светлана Харина

Каких?

Максим

AdBlock в помощь. Он бесплатный.

Светлана Харина

Спасибо большое)) уже установила

Максим

Пожалуйста.

Ванек Тимофеев

Я не в курсе ребята)))

Светлана Харина

Ничего страшного)) спс

Bablo Zlo

в гороскоп веришь

Светлана Харина

Немного

Стас Вяткин

это что такое?)))

Светлана Харина

Блокирует рекламы

Стас Вяткин

не незнаю