Галина Зайцева

Если слово неправильно написано в словаре, то кок об этом можно узнать?

Ответы · страница 2
L|
Liya | Id172978077 |

без понятия)

Галина Зайцева

Если все будут без понятия, то как докопаться до истины?

Галина Зайцева

а как узнать, что в интернете правильно?

Наталья Ната

см.google

Наталья Ната

а мне по фене,я не работаю корректором

Галина Зайцева

а вот мне нужна достоверная информация)))

Галина Зайцева

Но я же обратилась за помощью сюда, и помощи жду здесь!

Галина Зайцева

как, вы меня покидаете? не оставляйте меня в сложной для меня ситуации))))

Галина Зайцева

Так подайте мне скорее руку помощи))))

Анна Чиркова

никок

Галина Зайцева

Так они и так пол России-матушки перелопатили. У нас гастеры свои семьи превезли, дети по-русски не бельмеса. Педагоги жалуются, советуют им русский учить. Так один таджик заявил:Это вам нужно наш язык учить, скоро нас здесь много будет))))

Анна Чиркова

выход один-заводить в доме таджика

Галина Зайцева

Ответы на вопросы читателей газеты «Комсомольский комсомолец» Пока я ходила за хлебом, муж-алкоголик прописал в нашей квартире сорок молдавских строителей и одного таджика-стоматолога. Кому достанется квартира, если муж умрет раньше сорока молдавских строителей и таджика? Я понимаю, вопрос риторический, но все же... С одной стороны, благодаря новому семейному кодексу (см. ст. 295а "Определение долей при разделе наследуемого имущества, нажитого совместно с мужем-алкоголиком") у вас останется право ночевать в холодные ночи в квартире с разрешения остальных зарегистрированных жильцов. Однако не всё так радужно. Если лобби от таджикских стоматологов удастся провести в кодекс поправку "О приоритете врачей-стоматологов над простыми смертными", вас выкинут на улицу вместе с молдавскими строителями

Анна Чиркова

боже мой как страшно жить,для начала надо избавиться от мужа-алкоголика

Галина Зайцева

так он уже всех прописал в своей квартире))))