Вадим Г.

Как вы смотрите на то чтоб вспомнить здесь смешные и диковинные фамилии?

Ответы
Тамара Воякина\вяткина\

а помните был фильм про войну, там у солдатика фамилия Громыхало, асам из села Мышки,и на перекличек он отвечал "Громыхало из-под Мышки? или из Подмышки?

Фило Софочка

прямо по списку контрагентов- Абузяров,Амбарян,Алямкин,Драпей,Жекю и т.д.

Елена ДАНИЛОВА

Про смену фамилий - была Мерзлякина, стала Окалелова...

Ур.

))))

Вадим Г.

лучше бы Накипелова 😊

Realistka

Сегодня в Кремле награждали Елену Чебурашкину.

Realistka

деятель искусства

Вадим Г.

кто такая.почему не знаю...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у нас в школе учился мальчик по фамилии Попа.

Тамара Воякина\вяткина\

у нас на заводе была пара Жупиковы, а их детей в садике дети называли всерьез Жопиковы,

Светлана Агламазова

у меня предыдущая директриса была Нагиба

Денис

есть фамилия - Запара

Тина

фамилия Загубисало

Тина

была у меня ученица Галя Нина. Разберитесь: где имя, где фамилия...

Тина

не поняла

Тина

имя

Тина

понятно

Тина

да, такая фамилия есть

Тина

я знаю, такое имя есть, в Молдавии много людей с такой фамилией и именем

Тина

👏

Майя Петрова

Можно: Кизяков

Майя Петрова

Ну да... Я бы поменяла хоть буковку

Майя Петрова

В фамилии такой... У нас был ещё студент Негодяев. После ВУЗа пошёл работать в ГИБДД. Скоро сменил фамилию на материну и стал Пономарёв... Видать, водилы достали.

Майя Петрова

А с ним в одной комнате в общаге жил Разбойников, и ещё - Сидоров. Про Сидорова все говорили: "Живёт в притоне"

Татьяна

положительно

Татьяна

Сопля, Пидоренко, Петух, Козел, Вздюхов, Целуйко

Наталия

Можно.

Михаил

Жопин

Михаил

А ваш вариант?

Михаил

это из кино, а мое из жизни