Natali

Женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Так вот мы то постарались, прихватили с собой с Венеры кое-что, а вы мужчины что ?

Ответы
Глоупен Тырл

Вы из ребра.
Только я сомневаюсь в этом, ибо у мужиков все рёбра на месте. Единственное, из чего вы могли быть сотворены без ущерба для мужиков, - это крайняя плоть. Всё равно она после обрезания выбрасывается.

Илья Ильин

и всё это принесли с собой на Землю ... женщины трипир сифилис и спид (венерические болезни) ,а мужики войны .. скоро земля как марс будет если вас всех восвояси не распиздить отсюдова

Марк Фюле

Еще придет тот час , что время отняло , у нас ...И . мы сольемся в поцелуях , в огне любви мы запылаем , отдав всю страсть , сроднив сердца , ведь этого , желаем ...

Юля Павёлкина

а они особо то и напрягаться то не хотят. вот спроси у них чем мужчина от женщины отличается? ведь не ответят. им не интересно. их и так все устраивает.

Александр Троян

Халявщики только средства защиты привезли что бы защититься от ваших подарков птичек ко орые и петь не поют и писять не дают

Natali

о сразу видно специалист) с подарочками знаком))

Александр Троян

Книги читали

Игорь

Так мы к вам с Марса тоже не с пустыми руками)))😁 В авоське позвякивает...доставайте вашу закуску, устроим обмен мнениями!)))

Ля
Ляся

Натали вы чё гоните на этих ущербных ,,,,им и без прихватов надо ноги мыть и с лица воду пить ... Они ж доктор у меня это ,,,

Natali

не очень поняла о чем вы)

Ля
Ляся

Проехали

Лам

Женщины захватили с Венеры облака,а мужчины с Марса песок. Получилась песчаная буря.Ну и нафига всё это нужно было?!

Александр

Черт, действительно..Надо же было так лохануться. С голой..сами знаете чем прибыли. И что нам теперь делать-то?

Александр

Ну это Вы зря, должен сказать..С нами, паршивцами (я мужиков имею ввиду) лучше не соглашаться..А то, знаете..Научим только плохому..

Natali

я со всем подряд не соглашаюсь, люблю поспорить однако)

Александр

А я вот нет..Не люблю, знаете ли.

Natali

ну значит не будем спорить

Александр

Это как Вам будет угодно...

Анатолий

Хотите сказать, что Венере Милосской руки отбили, чтобы именно это"кое-что" по мужикам не "разносила"?....)))

Ал
Алекс

Теперь я понял,почему болезни называются -ВЕНЕРИЧЕСКИМИ!! 😜 это вы прихватили?? 😳

Natali

ну не все же с цветочками и корнями, так что найдешь не переживай. а я вот просто общаюсь от нефиг делать, настроение себе поднимаю)

Ал
Алекс

Так это даже очень хорошо! Общение ни кому не мешало!! Наоборот!! 😊

Natali

вот вот.. сам то от куда?

Ал
Алекс

Соседи. Молдавия!

Natali

и как вам там живется?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Марс Срам.Точно ты срам свой между ног прихватили,чтобы ловить все эти венерические импульсы.

Игорь

Что прихватили, то потратили всё на лечение того, чего вы с собой прихватили и нам подарили!!!

Александр Бутин

Неужели? И дарите нам,и прямо с Венеры?Марсианских болезней не прихватили... 😜

Олег Кузнецов

А мы прихватили то. что не прихватили женщины. Как говорится пришли шапочному разбору.

Вл
Влудомир

Кое-что - это венерические болезни имеете в виду?) Да уж, спасибо вам за подарочек!)

Винни Пушик

а у нас потом простатит потом в 50 лет от того что вы с собой прихватили с Венеры.))

Виктор Правдин

Она была конечно не Венера, но что-то венерическое в ней определенно было...))

Natali

не дай Бог))

Виктор Правдин

И то верно )

Ев
Евгений

Про нас не знаю, а вы, судя по названию планеты - венерические заболевания?

Мурат Джумагажаев

мыыы тоже кое что просто вам скажи вы и это отметете так что не скажем вам

Natali

а у нас отнять не хотите то , что мы привезли?

Мурат Джумагажаев

не много попросите пусть это у вас будет оно нам не нужно вы же постоянно берете то что не надо так что извольте сами свое себе оставте

Мурат Джумагажаев

не много попросите пусть это у вас будет оно нам не нужно вы же постоянно берете то что не надо так что извольте сами свое себе оставте