Винс Вернон

получил прозвище "Великолепный", бокс именно такого качества демонстрировал он на ринге. За быстрые и неожиданные атаки его часто сравнивали с такими атлетами как Сонни Листон, Рокки Марчиано, Майк Тайсон

Ответы
Инна Геращенко

Google подсказал )) После победы в 53 любительских поединках и завоевании звания чемпиона США в 1973 году, Марвин Хаглер перешел в профессионалы и последовательно победил в 26 поединках, 19 из которых завершил нокаутом. На профессиональном ринге Марвин получил прозвище "Великолепный", бокс именно такого качества демонстрировал он на ринге. За быстрые и неожиданные атаки его часто сравнивали с такими атлетами как Сонни Листон, Рокки Марчиано, Майк Тайсон.

Ка
Катюшка

Если честно , я всегда боялась смотреть этот вид спорта. Не люблю смотреть как люди друг друга мутузят. Поэтому даже не знаю кто это)))

Александр Жук Эстония Таллин

очень давно был боксер Валерий Попенченко , он бои заеанчивал досрочно и обычно наккаутом

Винс Вернон

БЫЛ

Александр Жук Эстония Таллин

так это о нем?

Винс Вернон

НЕТ

Александр Жук Эстония Таллин

кроме мухамеда али больше не могу назвать

Татьяна Бекетова (Кауц)

бокс люблю нравится оскар делахойя рой джонс мухамед али ,они все великолепны

Любовь Мошенцева

бокс --это да, люблю смотреть как мужики себе подобных избивают

Sajko Uzkushi

Не знаю.Вообще против мордобития. Всех детей отдывала на у-шу

Делия Барг

Иногда смотрю бокс, но совершенно не запоминаю спортсменов.

Владимир Вавелюк

Он и сейчас демонстрирюет на ринге очень с хорошой стороны!

Дарья М

К сожалению в боксе не сильна, но хотелось бы узнать ответ)

Олеся Данилюк

Из баксёров знаю только братьев Кличко и Константина Дзю

Лайма Лукощюте

НУ ПРОСТО КРАСАВЧИК!!!!!А ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕСЬ????

Винс Вернон

ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ

Варвара Ризаева

А вы знаете сколькими способами можно вышивать?

Елена Юрова

ух ты!!!! ну и вопрос!!! честно не сильна в спорте

Руслан Аманов

про ,,Великолепный,, слышал,не могу спомнит.

Олег Акшинцев

точно не помню... вроде бы Мерлин Хаглер.

Larisa Mamonov

Я далека от боксф. Но, может, это Кличко?

Винс Вернон

НЕТ

Larisa Mamonov

Тогда Льюис? Других не знаю.

Abdurakhim Babaev

Не помню, кого так называли в боксе.

Ильгиза Зинатуллина

бокс смотрю иногда-ответа не знаю

Olga Angel

для меня ИМЯ только Майк Тайсон...

Эльвира Пятыгина

Я знаю одного боксёра - Костя Дзю