Винс Вернон

получил прозвище "Великолепный", бокс именно такого качества демонстрировал он на ринге. За быстрые и неожиданные атаки его часто сравнивали с такими атлетами как Сонни Листон, Рокки Марчиано, Майк Тайсон

Ответы · страница 2
Лариса Мельникова

мне бокс не нравится

Винс Вернон

Я двигаю твёрдый челнок. Смеясь, она мышцы сжимает. Он туго идёт между ног. Но чувствую мощную силу. Теперь уж смогу удержать. Ты мой дорогой! Ты мой милый! Нас долго теперь не сломать. Теперь ты оружье не сложишь, И я что угодно смогу. -- Один. Ну, а ты мне поможешь. -- Но как я тебе помогу? Она повернула головку, Открыв в изумлении рот. -- А так. Ты мне дашь тренировку. Она уже, в общем, идёт.

Гоша Кожевников

И че , говно вопрос ?

Гоша Кожевников

Каков вопрос ; таков и ..................................?

Марина Гавриленко

мне по душе балет

Марина Гавриленко

согласна но это больше относится к делу которым мы занимаемся а увлечения могут быть разные

Марина Гавриленко

кто-то любит попа, кто-то попапдью а кто то попову дочку