/// Марина ///

Вопрос к девушкам, женщинам...Как часто вы покупаете ювелирные изделия?...и что предпочитаете, недорогую бижутерию или ювелирную?

Ответы
Виктория Подмарькова

Ой я редко покупаю бижутерию и украшения-не люблю. Лучше купить дорогие ювелирные украшения на особые случаи или просто под определенный внешний вид или же бижутерию для лета допустим 😉

Валерий Смульский

Я не женщина но для любимой женщины только ювелирные после того как на ней хорошее украшение светятся глаза и .......

Светлана Радуга

золото и бриллианты, возраст уже... Лучше вещь дорогую одну, чем 10 побрякушек

Галина Александровна

Часто. Но реже чем хотелось бы))). Только ювелирку. На бижутерию аллергия

Варвара

естественно ювелирную..))а дарит только муж,я не покупаю себе её....

Евгения Русавская

я не часто покупаю, мне в основном дарят и бижутерию и ювелирные)

Василиса Ревякина

давольно часто покупаю-ювелирную и с драгоценными камнями...

Алиса Кабанцова

недорогая бижутерия, к сожалению, частенько теряет вид.

/// Марина ///

а какую сумму вы готовы заплатить за ювелирку?

Татьяна Никитина

ювелирную очень редко бижутерию не покупаю

Ольга Меньщикова

ювелирную, не часто раз в год примерно

Vitalij Shpakov

Я покупаю ювелирные украшения жене.

/// Марина ///

мм...и как часто??...и какова цена изделий??

1:
1:1

вообще не ношу украшения - не люблю )

Виталик Носков

не покупаю мне дариkb а я не дорю

Гр
Грета

пустая трата денег подделки.

Марина Мухина

не часто, конечно ювелирную!

В(
Валенсия (Минск)

и то хорошо и это не плохо..

Людмила Исакова

Я не покупаю...мне дарят....

Людмила Фельк

ДОВОЛЬНО ЧАСТО. ЮВЕЛИРКУ

Нина

Ювелирную под настроен-п

Ma
Marriedmooncat

золото брилианты)))))))))

/// Марина ///

ммммм...богатенький Буратино..))

Ma
Marriedmooncat

))))))) нет янаписал про то к чему равнодушен))))

/// Марина ///

мне тоже это по барабану......просто хочу знать....пользуется это спросом или нет.....

Ma
Marriedmooncat

))))) расширение кругозора ни когда не повредит)))))

/// Марина ///

)))))))))))))))))))))))......по работе надо...))))))