Наталия И

Мужчины, с нами женщинами нужно быть строгим?

Ответы
Юр
Юрий

Ничего подобного. Мужчина, который выбрал себе женщину, с которой не в состоянии справиться по доброму, уже придурок. Выбирай вес по мускулам. Не можешь нести поклажу - отдай её тому, кто справится.

Александр Изотов

есть женщины-мазохисты, которым нравится, чтоб мужчина брал их силой! чтоб он был с ними всегда грубоват и конечно приказывал что им и как делать! а если что-то не так, то наказывал... 🤗🥂

Александр Антонияди

Непременно . И не просто строгими , а кремЕнь . ))))) И последнее слово всегда должно быть за мужчиной . Всё что ни скажет женщина , мужчина твёрдо должен сказать ............. да дорогая . ))))))))))

Фуат Насыров

зачем показывать свое превосходство.......... если все в любви гармонии, женщина веДь не РАБА, ЕЕ КАК РЕБЕНКА НУЖНО ЛЮБИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ И ОНА В ОТВЕТ ТЕБЯ ОСЧАСТЛИВИТ!!!!!!!

Александер Бауер

Не ко всем этот термин прилагается быть строгим нужно лишь понимать друг друга одним взглядом, взглядом понимания тогда строгость просто не нужна вовсе ...

Slavyan Ssd

Вас нужно сначала любить и лелеить но вы же сразу чувствуете что к вам залезли под каблук. И начинаете сильнее втаптывать в грязь своих же мужиков

Io
Iosef

...да кто вас знает..одной нравится когда пылинки сдувают, другая верный тыл, жена и мать и друг....на третью даже и не посмотришь вдруг..

Тт

Когда мой отец выходил из дома, мы все облегчённо вздыхали..., подозреваю,- что-то подобное происходит дома, когда Я выхожу...

(◆_◆)

Чтобы вам проще было собирать на нас компромат? А затем идти в суд, разводиться и отжимать квартиру с половиной зарплаты?

Владислав

Быть самостоятельными. А нравится вам это или нет, ваше дело. Капризы по необходимости улаживаются, дурь - не проходит.

Железный Бро...

...Не думаю....Если рядом с женщиной можно быть собой....Не прибегая к эмоциональным диссонансам....Это то что нужно....

Viktor Piskov

Лучше конечно раз в неделю бить палкой, но не толще указательного пальца.Так в книге ДОМОСТРОЙ рекомендуют.

Арарат Маркарян

Нет, с женщинами нужно быть ласковыми и если даже строгая и каменная целовать до тех пор пока не размякнет.

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

Дмитрий Лапкин

сложный дискуссионный вопрос...по мне нет, ибо мужчина и женщина должны быть равны в своих правах)

Ngjjj Ngjjj

С Вами женщины, действует метод «кнута и пряника»!!!!! Только пряников должно быть намного больше

Владимир Авраменко

Это со всеми по разному, а опыт у меня есть, официально третья жена, а не официально, очень много.

Олег Демидов

Никакие строгости не удержат женщину исполнить задуманное. Лучше всего - стать соучастником!))))

Пе
Перец

Нет, не нужно строгость, всё должно быть разумно. Нравится, продолжай, не нравится уходи бесслов

Серж)))

Не думаю. Внимательным, рассудительным, мудрым и терпеливым - да, ибо иначе будет просто война.