🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос вам, дамочка - Вы умеете стрелять или так же как в этом видео?)))

Ответы
Бес Пристрастный

Это было бы смешно, но женщины более жестоки, чем мужчины и научившись стрелять готовы убивать всех мужчин подряд.
В Чечне хватало снайперов женского пола, воевавших за деньги на стороне боевиков. Во время Второй мировой, да вообще любой войны
Женщины более охотно убивают. Не ради идеи, не защиты родины для, ради просто убивать.

Татев

Стреляла из тоз-63 и браунинга. Норм. Хорошо получилось. Упор нужен правильный в область ниже плеча, в подмышку. Из карабина не решилась. Но он на подставке был с капота стреляли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

курковый дуплет... ну и как? тулка не улетела из рук?))))

Татев

Не, ничего не улетело. Тоз мягче, мне прямо нравилось, браунинг сильнее отдачу давал, но там чувствительность курка лучше. Синяк легкий был через сутки, но во время стрельбы мне было пофиг, боли никакой. Азарт, наверное, притулял. Муж из карабина бахнул, слишком близко к прицелу был) сейчас с прицелом на лбу ходит)))

Татев

В общем, мне очень понравилось

Алексей Генералов

Когда баба с ружьем, то всем лучше спрятаться! Некоторые его даже не держат, а только на крючок нажимают!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 уверены в том что сказали???

Алексей Генералов

Я же сказал - некоторые.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. спасибо, дамочка Алёша😂😂

Алексей Генералов

Ну-ну, прикалывай. ))

Алекс Венцель

Когда я познакомился со своей женой, оказалось что она мастер спорта по стрельбе из пистолета...))))))))))

Fedor Shkenev

Ну а что такого? Кому что... Есть же старое правило-ствол не должен быть тяжелее выстрела из него

Вера

Это только в кино Пиф, Паф и в дамках......... Винтовку нужно научиться держать.......

Вера

Я нет. Дочь мастер спорта по стрельбе

Татьяна Писаревская

Так надо сначала наверное показать как ружье держать, а потом уже стрелять

Татьяна Писаревская

Ну я б сказала ГТО это помесь физры и нвп

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. ГТО это чисто физкультурный норматив.... а ГО это типа часть вашего обэжэ

Татьяна Писаревская

Не только физкультурный там же стрельба и метание гранаты, это уже к военному делу

Иветта Макавяцкайте

Ну в последний раз 5из5 в цель. Вобщем мама показала детям как надо стреять

Иветта Макавяцкайте

Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хоспидяя.. а эти то бедалаги тут причом?... 😲

Иветта Макавяцкайте

Да так к слову пришлось

Цельная Ягода 🍒

😂.... я только с обреза стреляла, вроде как хорошо отстрелялась...😁

Fenix🇱🇹

Да конечно умею, военное дело в школе и военная кафедра в универе .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и чо, шатган не вылетает из рук?)))

Fenix🇱🇹

С дробовика не стреляла , нас учили стрелять с пневматической винтовки и калаша

Ocean Bliss

надеюсь, что они все такие в американской и израильской армиях)

Ocean Bliss

нет, нет, что Вы. Но надеяться, же можно)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таким легкомысленным бабам держать оружие противопоказано

Анжела Никулина

Не жалуюсь. Но из гладкостволки не советовала бы женщинам.

Татьяна Гаврикова

не профессионал, конечно, но в универе 45 из 50-ти набирала))

Татьяна Гаврикова

похожа

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мелкашка... отдачи никакой...

Татьяна Гаврикова

я же не профессионал)

Ал
Альвина

Да, первый выстрел был таким из охотничьей двухстволки😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это же хорошо! А то бы многих мужчин перестреляли-))

Владимир ...

От бы посмотреть как они гранаты кидают 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю можно и такое найти... ищущие да обряще.. ютюб вам в помощь))))

Natali Shelkovica

🖼

Наиля Эльдосовна

Умею стрелять исключительно глазами

Галина Тюлькина

В общем не женское это дело. Понятно.