Woldrews

Какой пророк был женат на шестилетней девочке?

Ответы · страница 4
Владимир Ольшанский

Извращенец какой-то...

Woldrews

Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор
с Айшей, когда ей было 6 лет и вступил с ней в брачные отношения, когда ей
было 9 лет. И она оставалась с ним 9 лет (, т.е. до его смерти)".
Самое главное то, что Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии,
значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Woldrews

Спасибо!

Ludmila Valis

Я не исповедую ислам .

Woldrews

Я тоже не верую и не хочеися ни во что верить, а могут такие как Меркель заставить.

Мила Смирнова

Извращенец, наверное.

Woldrews

Александр

Не слыхал про такого.

Светлана Костина

Муххамед

Александр

Но он не консумировал брак?Он же дядька вроде приличный?

Светлана Костина

По религия все они приличные,а по людски педофилия ,инцест на каждой страничке и в любимой многими библии и в коране

Александр

Так писано кем? А валят на персонажей.

Светлана Костина

Эээээ нет.Двойная мораль ....вам и чихнуть грешно,а им....

Александр

А я о чём?Что полтжено Юпитеру,то не полодено быку.Ничего не меняется.

Aleksandr Shishov

ПРОПУСКАЮ! НЕ СВЕДУЩ.

Woldrews

Да хорошая история мирного завоевания Европы из-за таких как Меркель.

Aleksandr Shishov

Все они там в Гей -Европе нагнутые на одно место!

Людмила Дунаева

извращенцев не люблю

Woldrews

А если заставят? Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор

Nadezda Koroleva

О .господи, педофил...

Woldrews

Если вам такое интересно, вы можете почитать мою книгу http://www.proza.ru/avtor/woldrews

Woldrews

Пожалуйста!

Nadezda Koroleva

Что-то не то тамСемён Свердлов / Проза.ру
https://www.proza.ru/avtor/woldrews&s=0
Семён Свердлов Здравствуй те мои читатели! На 7 03 2016 у меня есть сочинённых мною 50 тысяч мелодий, из них 1470 песен на мои стихи.
Семён Свердлов / Стихи.ру
https://www.stihi.ru/avtor/woldrews
Избранные авторы: Уникум Вакуума · Авторы Произведения Рецензии Поиск Вход для авторов Регистрация О портале Стихи.ру Проза.ру ...
Свердлов Семён. 5 День Исх.24 - Журнал "Самиздат"
samlib.ru/s/swerdlow_s/5day-73.shtml
Оставить комментарий; © Copyright Свердлов Семён (woldrews@mail.ru) ... (стих 8 автор Хелкия): 9 Потом взошел Моисей и Аарон, Надав и Авиуд и ...
Людмила Крылова - Мой мир - Mail.Ru
https://my.mail.ru/mail/krilova_lusya/
ruskline.ru ... Проза Василия Белова – колодец: посмотришь в него, а там живая Россия, села, поля, мельницы, ..... Замечательный автор и исполнитель тонких умных песен и баллад Александр Дольский! ..... woldrews@mail.ru.
Мы скрыли некоторые результаты, которые очень похожи на уже представленные выше (4).
Показать скрытые результаты.

Россия 634049, Томск - С этого компьютера - Учитывать мое местоположение - Подробнее…
Справка Отправить отзыв Конфиденциальность У

Nadezda Koroleva

ОЙ, все нашла, разобралась... Вам с таким талантом трудно жить?

Woldrews

Жить не трудно, кушать ещё есть. Вы же ещё мою музыку не слышали http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Гарсон №2

какой именно пророк?

Woldrews

Сварожич

Аль- Бухари на Айше.

Сварожич

Один вопрос- Зачем изучать миру историю бедного еврейского народа?)))))

Woldrews

Видно, вы не изучали истории и не читали историю в Библии. Есть такая огромная страна Египет, там пирамиды, сфинкс, река Нил и не малый народ проживал на её древней територии. Моисею захотелось стать царём и он разделил этот народ и тех кто с ним вывел в "пустыню"

Сварожич

Еще созрел один вопрос- Почему же тогда нет ни одного слова в истории самого Египта про это??? Событие то как бы не маловажное??)))))

Woldrews

А где сохранились Египтяне и их книги? Арабы всех египтян вырезали, как многобожников; они бы и Пирамиды и сфинкса уничтожили, но они были хорошо засыпаны песком, а им было лень их откапывать.

Сварожич

А вот это уже чушь))) про всё есть а про рабов жидов нет)))

Зинъ Черн

Мухаммед, наверное

Woldrews

Поживём увидим!

Woldrews

Спасибо!

Зинъ Черн

Судя по виду на аве, вам придётся пожить подольше, чем мне, и увидеть побольше

Woldrews

Спасибо! Что увидим то увидим!

Woldrews

Счастливо!

Нина

Мухаммед...(на Айше)

Woldrews

Да.

Нина

Пусть будет мир во всем мире!

Woldrews

Я не против!

Нина

Зато противников много...Это же тоже своего рода бизнес...деньги не малые крутятся.

Woldrews

Да-да общество ошибок так устроено!

Светлана Монахова

Мухамед на 9 летней

Woldrews

Верно!

Сергей Хрулёв

Ого! Знать не знал.

Woldrews

В интернете есть сюжет: Мигрант изнасиловал пони в зоопарке, его будут судить, а тех кто изнасиловал женщин отпускают, не шариат ли это?

Сергей Хрулёв

Это уже другая тема.

Woldrews

Да, то тема для тотема!

Сергей Хрулёв

Но не для меня. Я давно перестал удивляться нелепым законам.

Woldrews

Да, их навязывают доброжелатели.

Нина

ой мать твою...😱

Woldrews

Нина

😵

Strange Walker

Мухаммед помнится

Woldrews

Верно! Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухамед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Екатерина Щербакова

Просвети поделись

Woldrews

Похоть Мухамеда (http://istor.99k.org/relig14.htm), его интриги и романы
со служанками и рабынями, педофилия (http://istor.99k.org/relig43.htm)
(54-летний "пророк" вступил в половые отношения с 9-летним ребенком),
кутежи, бойни, массовые убийства (http://istor.99k.org/relig23.htm),
работорговля (http://istor.99k.org/raby6.htm), набеги, мародёрство,
сжигание деревьев, разрушение колодцев, проклятия, месть, пытки
военнопленных - всё это говорит о том, что Мухамед не был пророком и даже
нормальным человеком – он был чудовищем.

Тамара Стреляева

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!!

Woldrews

Тамара Стреляева

ООО!!!! Как ввсе сложно. СПАСИБО Вам большое.

Woldrews

Пожалуйста!

Валентина Уткина

пророк из Библии?

Woldrews

Да, Меркель христианка, из христианской партии и отец её был
христианским священником. Но где в каких мусульманских странах
приняли за один год 2 милиона христианских мигрантов, какая
мусульманская страна стратила на живущих в ней христиан
20 миллиардов евро? А Германия любит мусульман!

Валентина Уткина

Меркель мне нравится.Она заступается и за истинную религию.

Марат Ешкенов

Пионер педофилии

Woldrews

Верно, он был половым маньяком.

Марат Ешкенов

Пионер педофилии

Woldrews

Верно! Он был пророком педофилов.