Woldrews

Какой пророк был женат на шестилетней девочке?

Ответы · страница 6
Юр
Юрий

извращенец

Woldrews

К Седьмому дню - говорит, что в 6 Дне Он всё закончил и в 7 Дне он почил. Что вас не устраивает?

Woldrews

Я не пытаюсь искажать Библию, я говорю: как и почему, я именно так, её понимаю.

Юр
Юрий

почему пишите, что бог ничего не делал? написано же, что шесть дней творил и только на день седьмой почил от всех дел...

Woldrews

Какдый День БОГа это вселенная, каждая вселенная начинается с большого взрыва - то есть с нуля. И каждой БОГ дал свои законы отличающиеся от других, попадая в другие параллельные миры мы можем там не выжить. Вселенные не дополняют друг друга, они самостоятельны.

Woldrews

Спасибо! Увидел!

Зоя Мурко

нормальный

Woldrews

Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор
с Айшей, когда ей было 6 лет и вступил с ней в брачные отношения, когда ей
было 9 лет. И она оставалась с ним 9 лет (, т.е. до его смерти)".
Самое главное то, что Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии,
значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Зоя Мурко

у этой старой дуры нет детей и не будет и поэтому ей плевать на всех детей и на любую веру

Woldrews

Точно, вы правы!

Лекса

Мухаммед...

Woldrews

Лекса

Каждый по своему с ума сходит.

Woldrews

Верно! По мере своей распущенности! Чем выше к власти тем распущеннее.

Ма
Марина

какой ужас

Woldrews

Да, Меркель христианка, из христианской партии и отец её был
христианским священником. Но где в каких мусульманских странах
приняли за один год 2 милиона христианских мигрантов, какая
мусульманская страна стратила на живущих в ней христиан
20 миллиардов евро? А Германия любит мусульман!

Woldrews

Спасибо, что прочли!

Владимир Пономарев

НЕ В КУРСЕ!

Woldrews

Спасибо, что прочли.

Румия Румия

это враньё

Woldrews

Успркойтесь это Хадисы.

Георгий Клинцов

МУХХАМАД.

Woldrews

А в Хадисах об этом не написано!

Георгий Клинцов

ДА ВЫ АРАБИСТ И ТОЛКОВАТЕЛЬ КОРАНА.

Woldrews

Нет это Меркель! Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Георгий Клинцов

МЕРКЕЛЬ ШАЙЗЕ!АНГЕЛЬШЛЮХЕН!

Woldrews

Верно, с вами согласен.

Ирина Фамилистая

Дед Мороз

Ирина Фамилистая

А если не отдавали дочку то из друзей сразу вычёркивать?

Woldrews

Они вырезали всех христиан всех иудеев и множество неверующих, казнить была уже привычка.

Woldrews

Верте в Аллаха, взрывайтесь во имя Аллаха!

Woldrews

Это неправда

Ирина Фамилистая

Это реальность) есть пословица- не рой яму другому ,сам в нее попадешь)

Галина Золотарева

Серьезно?

Галина Золотарева

Ох,дождутся немцы.....доведет их "толерантность "до беды...

Woldrews

Точно! Богатенькие намцы все в Аргентину укатили. Так как после войны нагнали в Германию турок, а сейчас идут орды мусульман, скоро появится Мусульманская республика Германстан.

Галина Золотарева

Мне жаль восточных- там наших немцев много....

Woldrews

Ну, они же подумали, что они не русские, незная, что Екатерина пригласила меннонитов, сжалилась над подвергающимися погромам людьми.

Woldrews

Кто-то играет на руку мусульман и они захватят мир.

Виктор Шаповалов

Мухаммед.

Woldrews

Виктор Шаповалов

Слишком сложно🙃

Woldrews

Да трудно жить с ложным, мир становится сложным.

Woldrews

Спасибо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мухаммед.

Woldrews

Верно! Похоть Мухамеда (http://istor.99k.org/relig14.htm), его интриги и романы
со служанками и рабынями, педофилия (http://istor.99k.org/relig43.htm)
(54-летний "пророк" вступил в половые отношения с 9-летним ребенком),
кутежи, бойни, массовые убийства (http://istor.99k.org/relig23.htm),
работорговля (http://istor.99k.org/raby6.htm), набеги, мародёрство,
сжигание деревьев, разрушение колодцев, проклятия, месть, пытки
военнопленных - всё это говорит о том, что Мухамед не был пророком и даже
нормальным человеком – он был чудовищем.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я читала...

Woldrews

Спасибо, что читали, но главное - Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Наталья Попова

Мухаммед.

Наталья Попова

Продолжение - именно он сказал, что каждый отец должен быть счастлив. если ему удалось выдать дочь замуж до первых месячных.

Woldrews

Похоть Мухамеда (http://istor.99k.org/relig14.htm), его интриги и романы

Николай Ушаков

Моххамед!

Woldrews

Верно!

Та
Татьяна

мухам мед

Woldrews

Великолепный каламбур у меня тоже такой!

Лидия Лысенко

Мухаммед.

Woldrews

Верно! Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор

Ро
Розочка

не знаю...

Woldrews

Все это было бы не таким шокирующим,
если б не история любимой жены Пророка Айши.Айша была дочерью
его ближайшего друга и сподвижника Абу Бахра.Как только взор
Мухаммеда упал на его дочь Айшу,с тех пор он стал предаваться
сексуальным фантазиям. Но было одно маленькое НО в этих фантазиях,
в ту пору объекту его сексуальных фантазий было четыре года, в
то время, как Пророк был зрелым мужчиной за пятьдесят.

Однако Мухаммед недолго тратил время на бесплодные фантазии и
когда Айше исполнилось шесть, Пророк попросил Абу Бакра руки
его дочери и после недолгого сопротивления последнего, получил его.

После свадьбы, Мухаммед в своей великой милости, позволил
ребенку взять с собой игрушки, включая кукол.ши.

Ро
Розочка

даааа....о!! времена ..о! нравы....и этот Мухаммед..

Woldrews

А теперь Меркель сказала, что ислам, а следовательно и Мухамед, - принадлежит Германии.

Ро
Розочка

...поэтому и снова выбрали...😁

Woldrews

Верно! В Германии много турков, теперь ещё тысячи мусульман наехали, она под них и работает, вот и выбрали - выборщики ведь.

Ро
Розочка

да....все смешалось в доме Облонских..

Woldrews

Да, все смешалось, а проповедуют СМИ шалость.

Татьяна Круглова

не знаю...

Woldrews

Да, Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Woldrews

А я пытаюсь - в истории не попадать.

Woldrews

Может у вас большой круг лова, потому вы и КРуглова! ))))

Woldrews

Главное - Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Людмила Невинных

Мухаммед

Woldrews

Любая религия зло и зло порождает.

Woldrews

Спасибо, что прочли!

Надежда Котенко

мухаммед

Woldrews

Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухамед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Woldrews

Всему миру объявила!

Алина Гречухина

Мухаммед

Woldrews