Woldrews

Какой пророк был женат на шестилетней девочке?

Ответы · страница 8
Аниса Попова

Мухамед

Woldrews

Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор
с Айшей, когда ей было 6 лет и вступил с ней в брачные отношения, когда ей
было 9 лет. И она оставалась с ним 9 лет (, т.е. до его смерти)".
Самое главное то, что Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии,
значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Woldrews

У вас там тоже они недалеко!

Woldrews

Анжела их напустила достаточно!

Ирина Громыхина

Не знаю.

Woldrews

Все это было бы не таким шокирующим,
если б не история любимой жены Пророка Айши.Айша была дочерью
его ближайшего друга и сподвижника Абу Бахра.Как только взор
Мухаммеда упал на его дочь Айшу,с тех пор он стал предаваться
сексуальным фантазиям. Но было одно маленькое НО в этих фантазиях,
в ту пору объекту его сексуальных фантазий было четыре года, в
то время, как Пророк был зрелым мужчиной за пятьдесят.

Однако Мухаммед недолго тратил время на бесплодные фантазии и
когда Айше исполнилось шесть, Пророк попросил Абу Бакра руки
его дочери и после недолгого сопротивления последнего, получил его.

После свадьбы, Мухаммед в своей великой милости, позволил
ребенку взять с собой игрушки, включая кукол.ши.

Ирина Громыхина

Такую сказку слышу впервые.

Woldrews

Если бы сказка!

Татьяна Плешкова

Соломон

Woldrews

Соломон не изобретал ислам, у него было 800 жён и все иностранки
Все это было бы не таким шокирующим,

.

Woldrews

Верно!

Жгучая Крапива

Мухамед

Woldrews

Алла

мухамед

Woldrews

Верно! Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор

Константин Куюмжиев

Магомет

Woldrews

Вы правы!

Валентина Пашина

Мохамед

Woldrews

Валентина

мухамед

Woldrews

Похоть Мухамеда (http://istor.99k.org/relig14.htm), его интриги и романы
со служанками и рабынями, педофилия (http://istor.99k.org/relig43.htm)
(54-летний "пророк" вступил в половые отношения с 9-летним ребенком),
кутежи, бойни, массовые убийства (http://istor.99k.org/relig23.htm),
работорговля (http://istor.99k.org/raby6.htm), набеги, мародёрство,
сжигание деревьев, разрушение колодцев, проклятия, месть, пытки
военнопленных - всё это говорит о том, что Мухамед не был пророком и даже
нормальным человеком – он был чудовищем.

Anna Come Dio Vuole

Мухамад

Woldrews

Sh
Shaman

Мухамед

Woldrews

Вы правы!

Ко
Комм

Педофил

Woldrews

Вера Кротова

мухамед

Woldrews

Верно. Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор

Klara Vinetskaya

Мухамад

Woldrews

Natella Fedorishcheva

не знаю

Natella Fedorishcheva

А их и свои мусульмане не принимают.Бог терпел и нам велелт.Пускай их берут кто хочет

Woldrews

БОГ не человек, а Иисус мессия, он то натерпелся выполняя писание.

Natella Fedorishcheva

ИИсус сын божий, да ещё и евреё. Вон сколько недостатков.

Woldrews

Так эта Меркель подсунула нам других обрезанных.

Natella Fedorishcheva

А ВЫ откуда икак давно здесь.?

Анна

Не знаю

Анна

Нельзя! А Вы значит в Германии живёте?

Woldrews

Верно!

Анна

Понимаю Ваши волнения по этому поводу.

Woldrews

Спасибо! Счастья вам!

Анна

🖼

Галина Трофимова

Скажи...

Галина Трофимова

Может она не ведает, что творит? Или не знает о о"пророке" всего....

Woldrews

У неё любовник турок и она знать ничего не хочет, она ведь старенькая, скажет что не так и этот убежит.

Галина Трофимова

Откуда вам известны такие подробности?

Woldrews

Сплетни ходят!

Abel Aliyev

так вы собираете сплетни??? Зачем вы оскарбляете пророка?? Кто вам дал такое право?? Вам нечего делать???следите за своими словами...

Людмила Попова

не знаю

Людмила Попова

Ну что же, если будут следовать пророку, то скоро нация иссякнет.

Woldrews

Да, видно, это задумка Меркель.

Людмила Попова

Ничего, немцы умный народ, сами знают что делать, а не по указке.

Woldrews

Дай Бог!

Woldrews

Спасибо!

Эмилия Теплякова

Не знаю

Woldrews

Да, Меркель христианка, из христианской партии и отец её был
христианским священником. Но где в каких мусульманских странах
приняли за один год 2 милиона христианских мигрантов, какая
мусульманская страна стратила на живущих в ней христиан
20 миллиардов евро? А Германия любит мусульман!

Эмилия Теплякова

Пусть любит! Она же считает, что все немцы, хотят то, что она любит

Woldrews

Спасибд

Woldrews

Спасибо что прочли.

Эмилия Теплякова

Да не за что!! Возможно у вас совсем другое мнение

Александр Грызлов

Не знаю

Woldrews

Александр Грызлов

Я никакакую религию не приемлю, и где они там кровь , войны , геноцид, и что б власти легче управлять народом

Woldrews

Верно" Религия это зло и зло пророждает.

Ирина М.

НЕ знаю

Woldrews

Ну, вы же в России, а я в Германии, вот и переживаю.

Ирина М.

Тогда понятно. Сегодня по телеку по рен тв опять пугали, что скоро Европы не будет, задавят переселенцы.

Woldrews

Верно! За счёт мусульман рождаемость в Германии резко увеличилась.