Катерина Борисова

Вот вы мне мужчины скажите, почему девушки должны страдать по вашей вине?😲

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Всё просто -это природа.В природе у каждого свой характер по причине индивидуального действия ферментов ,а природу ругать бессмыслено за индивидуальные качества.

Тимофей Киселёв

- никто ничего никому не должен. Страдания рукотворны. Не хочешь страдать? Не страдай. Бери свою жизнь в свои руки! И отвечай за себя и за свои решения и поступки.

Дед Щукарь

Знаем мы вас, страдалиц. Понасочиняете себе всяких красочных картин и сворачиваете мужу кровь. А фантазии-то откель? Не из собственного ли опыта?)))

Дед Щукарь

А по какому праву наблюдаешь?)))

Михаил Грачев

Да потому что мы во всем виноваты.И то что вы,извините,крокодилы - виноваты и то что вам прежде всего нужен штамп в одно место - виноваты

Валерий Шилов

Они не по нашей вине страдают, а исключительно по своей глупости. С надёжными им, видите ли, скучно, выбирают козлов - вот и страдают.

Валерий Шилов

Вся в том моя беда была в том, что врать-то я и не умею. Вот и нашлась такая, что полюбила меня таким, как есть.

Катерина Борисова

я тоже не умею врать да и не хочу, просто не вижу смысла

Катерина Борисова

я очень честная девушка и ни когда в своей жизни не делала пакости, мне сложно конечно во всём разбираться, но характер мой мне достался от моих родителей и предков - очень сильный.

Валерий Шилов

Раз силу свою знаешь и чувствуешь, то придёт твой час. Когда задумаешь что - стремись. Трудности всегда на начале пути бывают, это, типа, судьба проверяет, действительно ли это - то, что тебе надо, поразмышлять заставляет. Преодолеешь - получишь. Слабаки в таких случаях говорят "не судьба", дескать.

Катерина Борисова

Да это верно, даже тут есть такие мужчинки по другому не назовёшь

Михаил Беляев

Ну а как вы хотели ? Что бы они страдали по вашей вине ? ))) А так хоть вина с плеч, на нас можно свалить всё, любые страдания и вины.

Ѻлегъ

Катя, страдание нам причиняют не люди, страдания причиняем себе сами ...своим отношением к той или иной ситуации

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика. То есть мужик--а жизни нету.

~L
~Eva Lansca~

Ну! Какой наезд правильный. Тему только , конкретней озвучьте , плииз ! И я с вами тоже вопрошает буду .

Владимир Дик

Почиму ....мы даже не знаем что вы страдаете. .кинь клич найдётся пару молодцов. .выведут из страдания

Владимир Дик

Наверное хотите пострадать ...капризюк. .пмсчка пришла ..у женщин разные причины

Владимир Ефимов

Никто ни в чём не виноват. Каждый переживает и нарабатывает свой личный опыт и знания жизни.

Ari Mann

словосочетание "моя вина" напоминает грузина, который претендует на твою бутылку

Владислав

их вины нет,вы просто внушились фильмами,и пытаетесь их натянуть на реалии

Владислав

ты и скажи,встретить человека? они одинаковы

Владислав

всё на любви,топливе которое производное интереса,а сзади страх(заканчивается любовь,набралась признаков кого нельзя любить) подгоняет,ты и вперёд не идёшь и назад,остаётся еда от стресса

Катерина Борисова

😄 я мало ем, но много думаю😆

Владислав

именно,ты думаешь за что тебя так,и что делать

Катерина Борисова

провидец, да не думаю я так, некогда думать даже, только успеваю отшвыривать ненужные элементы не для жизни

Олег Коваленко

Вот вы мне женщины скажите, почему мужчины должны страдать по вашей вине?

Катерина Борисова

Так мы больше вашего страдаем

Олег Коваленко

Нет. Это мы больше вашего страдаем.

Ипполит Матвеевич

А зачем же вы все так близко к сердцу то принимаете??? Любите пострадать?

Ипполит Матвеевич

Я даже не сомневался в этом))) мы всегда во всем виноваты))) мы рождаемся уже такими)))))

Катерина Борисова

молодец, что понимаешь нас😅

Роман ****

А вы скажите почему девушки ответственность за всё перекладывают на в

Роман ****

На мужчин,за свои страдания имею ввиду*

Mustafa Mustafayev

Пока труп не предоставлен следствию то вина считаеттся не доказанной

Катерина Борисова

какой ещё труп, взбрендил что ли😃

Mustafa Mustafayev

)))))да после ожестаченных усилий на любовном фронте жертвы неизбежны и пока его не увидишь врятли сможешь доказать

Виктор Шаламов

Это хорошо описано в песенной форме "Саратовских страданий"

Алексей Рыбкин

Вы страдаете по своей вине, а нас в этом обвиняете зачем то))

Алексей

Особенно страдать по мудаку - это старинная женская забава