Асыл =)

Есть такие девушки, к которым хочется подойти, приобнять за плечо и сказать: «В каком весе борешься, брат?»

Ответы
Luda Larina

Гиподинамия,плюс продукты питания,еда и перекусы на ходу- результат ожирения,которым страдают люди во многих странах,а пиво .что делает с мужчинами,употребляющих этот напиток литрами в день.колобки с пивными животами. Вот интересно, люди знают.что вредно для организма, но отногсятся к этому наплевательски,а жаль.

..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!

Алексей Батогов

Мне как раз такие нравятся. У моей жены разряд по крате. И она иногда пытается меня бить. Это очень весело, поскольку я тренируюсь, охаживая себя ломиком. И её маваши мне как щекотка

Максим Денисов

такие встречаются довольно часто.Сам я в спорте и вжизни супертяж,так что мне любой вес по плечу,где то по тяжелей,а где то сплошная забава

Юрий Макаров

А есть и такие, подойдешь..., обнимешь..., и сразу бороться начинаешь...да и борьбой это с большой натяжкой назвать можно...

Daniya Shagatayeva

😄 Есть такие парни, к которым хочется подойти, приобнять за плечо и сказать: "Ну как дела, сестренка?")))

Tolik-Ekb

Есть такие парни, что хочется подойти сзади и спросить "Девушка, а что вы сегодня вечером делаете")))))

John Hardwell

вариант конечно ... но жутковато .... сам от того миши не сильно отличаюсь :))) дурью кстати тоже :))))

На
Наталья

Бывает))) сейчас есть мужчины, за которых приходится заступаться...так как сами они беспомощны...

Мария Александрова

у каждого человека своя физиология, есть и мужчины которых хочется "обнять и плакать")))

Людмила Боталова

Есть такие парни, к которым хочется подойти и спросить: "Ты кто??? Мальчик или девочка???"

A3
Anonim 31337

не отрицаю

Free Man

да, все чаще встречаются, п что реальные джентельмены отмирают, или самцы или пидоры

Игорь Денисов

А в ответ она посмотрит и упадет в обморок! Ни хрена себя - живая говорящая обезьяна!

Как Есть

с тобой так часто?)))))

Игорь Денисов

Чтобы так не говорили, не задавай своего первого вопроса, молодёшшшььььь!!!) Наивные....

Как Есть

ахахахахахаха)))))) ну ну...

Игорь Денисов

Вспомни это лет через 10! Тогда и поплачешь, юморист!

Как Есть

ахахахахаха)))) Игорешка ты ущербен))) не пиши мне больше)) ну будь мухой которая кумарит)))

Игорь Денисов

Конечно не напишу. Я-то был Мистер институт и т.д. и т.п. Ты мне вообще не ровня! Аривидерчи!

.C
. Cooleroff

Настоящий мужчина никогда не сделает замечание женщине неправильно несущей шпалу.

Овчинникова Неля

Ну и мужчины как бы борцы сумо встречаются. Но в отличие от женщин, их это не волнует

Дина Баронецкая

Есть и такие!А есть такие,которых хочется спросить:"И каково это без мозгов жить?"

Наташа Пранович

ничего не поделаешь. все меняется и девушки тоже. и мужчины, к сожалению тоже.

Ол
Ольга

есть, конечно...) и есть такие дяденьки, которых можно отнести к...номинальным)

Ол
Ольга

поясни)

Как Есть

что именно?)

Ол
Ольга

то, что ясно тебе)

Как Есть

что тебя очень удивляет мне ясно)))

Ол
Ольга

вот как)

Петр Корсуков

Нет! Есть такие девушки к котрым приятно подойти и сказать о чем твои печали!

Александра

подойдите и спросите..плохо, что мужчины не могут себя оценить со стороны...