Кsюnя (Оксана)

Кто умеет сны разгадывать? Что означает, если во сне мне посоветовали посадить маргаритки?

–1
Ответы
Максим Jw

Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, позновательно

Максим Jw

Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна...

Кsюnя (Оксана)

Я поняла. Вообще например церковь советует не обращать внимания на сны. Хотя много случаев, так скажем, чудотворных снов или пророческих и о них мы узнаем из библии же или из разных других источников, связанных с церковью

Максим Jw

Так то было с Даниилом, пророком. Не с нами 🙂

Кsюnя (Оксана)

Не только

Максим Jw

Но мы - не пророки.

Кsюnя (Оксана)

Ну это понятно

Романа

Надо посмотреть, что означают маргаритки. И где их обычно сажают. И какие у Вас ассоциации с этими цветами. У меня - грусть, и почему-то пришло в голову, что их сажают на кладбище. Но это чисто моё восприятие, ничего про это не знаю. Исходя из этого, я бы решила, что сон напоминает Вам о ком-то ушедшем.

Кsюnя (Оксана)

Вообще маргаритка на языке цветов символ любви, чистоты, непорочности

Романа

Вот из этого и исходите)

Дмитрий Дорофеев

Может быть, так выразила себя ваша глубинная потребность привнести в свою жизнь нечто прекрасное? Посеять семена красоты. Всякое действие во внешнем мире символизирует подобное действие во внутреннем мире.

Александр Колосов

Точно не помню, 30-ть лет не занимался, но, скорее всего, к малым печалям, возведите барьер любви вокруг себя, горести отойдут. Не помню точно.

Ел
Елена

Сажать во сне маргаритки- к знакомству,если посоветовали сажать,то возможно Вас хотят с кем то познакомить. Как то так))

Кsюnя (Оксана)

Интересно

Тамара Бабич

Вообще-то плохой сон ...Маргаритки сажать не надо, лучше в Церковь пойти и свечки за здравие поставить родным и близким.

Кsюnя (Оксана)

Конечно хорошо

Тамара Бабич

Я своё уже отработала, это тоже неплохо . Всё лето на даче.

Кsюnя (Оксана)

Это хорошо своим временем распоряжаться

Тамара Бабич

Да, ещё в лес хожу, грибы и ягоды собираю.

Кsюnя (Оксана)

Хорошо когда лес под боком

Инна

Сны отражают ваше подсознание, не более, поэтому разгадывать их так же глупо, как верить гороскопам

Кsюnя (Оксана)

Согласна 😉

Александр

Вы должны потрудиться на чем-то(вам виднее над чем) что бы получить результат, который вы желаете.

Валентина Литвин

Обновление в жизни, успех, праздник. а Маргаритки означают что вас будут любить в коллективе

Кsюnя (Оксана)

Класс

Татьяна Павлушина

Маргаритки, как я помню, считаются кладбищенскими цветами....может стоит кого-то помянуть...

Кsюnя (Оксана)

Чего вдруг кладбищенские?

Татьяна Павлушина

Не помню...где-то прочитала...

Александр Майоров

Видимо, в твоём окружении есть Маргарита! .....и, неё есть планы на твоего мужа, жениха.

Кsюnя (Оксана)

🤣 Маргарита есть, но таких планов у неё точно нет

Александр Майоров

Чужая душа - потёмки!

Кsюnя (Оксана)

Но не в этом случае

Александр Майоров

Может муж тайно заглядывается? Сновидения от множества забот!

Кsюnя (Оксана)

Нет

Александр Майоров

Тогда не трать зря время, и силы.

Александр

Напишите доносы на всех знакомых Маргарит, на всякий случай. Пусть посадят!😄😄😄😄

Ма
Марго

Сразу хочу сказать: я её не знаю!🙄

Александр

Ты это на следствии дознавателю расскажешь...Впрочем, есть варианты, можем и договориться...Если ты понимаешь, о чём я.

Кsюnя (Оксана)

У меня племянница Маргарита, хорошая девочка

Эльвира Мандрыка

Это нормально.Если есть где посадить то сажайте у нас возле подъезда они растут.

Просто Осень

Маргаритки садят на могилах безвременно ушедших. Может стоит кого-то помянуть?

Кsюnя (Оксана)

Где вы такое вычитали

Просто Осень

Приходилось сажать. ((

Кsюnя (Оксана)

Ну кто-то сказал что так надо сделать?

Просто Осень

Да, родственники.

Ал
Алексей

ой не не . на нас ворона накакала ждал денег а напротив в пустуюушли уже 2 тыши

Натали

Чтобы разгадывать сны надо знать ваше отношение к тому что вам приснилось.

Кирилл

Как же тебе везёт... мне такие сны бывает снятся, что Стивен Кинг отдыхает...

Кsюnя (Оксана)

Ого, не, я таких не хочу

Кирилл

Я и не навязываю🙂

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю

Геннадий Волков

Это значит, что надо сделать какое то дело на благо себе, которое упущено.

Кsюnя (Оксана)

Не знаю что упущено

Геннадий Волков

Сон лишь указывает на что то упущенное. Какое то дело, которое необходимо сделать. Во сне цветы не сами по себе появляются, а ставится условие.

Кsюnя (Оксана)

Интересно

Геннадий Волков

Это вы уже должна разболтаться в ваших желаниях и целях.

Лариса

хороший сон... предполагает всходы. Доход неожиданный и что-то приятное...

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, это хорошо

Лариса

😊

Михаил Александров

Это означает, что вам во сне посоветовали посадить маргаритки.