Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Чем интересным в купе поезда можно заняться с несексуальной девушкой,кроме как в карты на одевание поиграть?

Ответы
Забава Путятишна

Лучше забиться под одеяло и не отсвечивать.. Вдруг она профессиональный каталка.. Попадёшь в сексуальное рабство))

Мирумир

Я С ТОБОЙ В КУПЕ МОЖНО?
БУДУ НАСИЛОВАТЬ ТЕБЯ ВСЮ ДОРОГУ...
РАССКАЖИ... РАССКАЖИ...
ЕЩЕ ОБ ЭТОМ РАССКАЖИ ... И ОБ ЭТОМ

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну так не интересно..да и ты вполне сексуальна

Мирумир

тебе может и не интересно, а мне то как...

Светлана ```

А вдруг она .. познавательно- развлекающе на вас подействуеТ , и вы очумеете от ее внутреннего мирА

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обезопашиванием и себя и ее от коронавируса. То есть не просто одеть, а еще и перчатки и маску))😷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... а она тщательно раздета? Улучите момент, и на пятый день поездки незаметно оденьте.

Татьяна

Ну если она о вас такого же мнения, то вполне можно поиграть в карты))))

Пр
Продолжай

лучше на то - кто сбегает за пивом и нечаянно отстанет от поезда🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поиграйте в "кто лучше пройдет кастинг на роль в фильме ужасов"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет. Сомневаюсь. Есть таланты

Яр
Ярослав

Пусть минет сделает. Для этого сверх сексуальности не нужно)

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

тебе когда нить крокодил сосал?страшно...

Яр
Ярослав

Не, ну если настолько не сексуальная, тогда конечно. Проще поменять купе. Либо напиться вместе с ней в хлам. Может быть похорошеет. 😂😂😂

Яр
Ярослав

Реально жесть)

Я Счастливая

А бывают несексуальные девушки?) А может просто водки мало?)

Леди Мила

А вы девушек только как сексуальный объект рассматриваете?

Клавдия

Гораздо интереснее будет... как Вы сиграете в монополию...

Акулина

Пообщаться, возможно она внутренне сексуально-красива

Вячеслав Алёхин

Вот проедите с ней пару дней, глядишь она похорошеет.

Вячеслав Алёхин

А если выпить))

Вячеслав Алёхин

С одной стороны не пить хорошо, с другой ситуация усложняется.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Главное не переборщить ,а то в чем из вагона выходить

Фрау Марта

Устроить конкурс тостов.. может и девушка похорошеет

Злой Русский

Пить коньячок с шоколадкой и вести светскую беседу)

Л..... Кwwww

А не фиг в поезде ерундой заниматься, книжки читай)

Ми
Миша

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ,ЧТО СЕКСУАЛЬНАЯ ДОСТУПНА ?😏

Радость

В морской бой, в шахматы, в крестики-нолики...

Радость

Вы о чём? 🤔

Радость

Смутился... Отпускаю.