Shark

Часто ли у откровенности бывают последствия?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Я расскажу Вам, Таня, байку,........Что довелось мне услыхать.......Однажды женщина по-пьянке......Решила правду рассказать......И говорит она подруге..... Что нету здесь у нас в округе....... Мужчин достойных здеся нет ....... И я хочу сказать секрет.........Твого я мужа полюбила......Подругу словно прищемило ....... Вскочила в угол за метлой....... А та шмыгнула с глаз долой......С тех пор друг к другу ни ногой.

Shark

Да... Поучительно 🙂

Ляйля

Ну и ну..

Жагуда Жумагалеев

Откровенность по пьянке, последствия по дружбе.

Ляйля

Эт точно...

Shark

😉

Ирина

Мы в детстве были много откровенней:
-Что у тебя на завтрак?
-Ничего.
-А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли ,и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
-Что у тебя на сердце?Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего...

Алексей Решетов

Shark

Спасибо, Ирина! Ответ был замечательный...

Ирина

🙂

Татьяна Триоль-Фёдорова

как точно и красиво сказано..........

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Частенько, лучше сразу говорить всю правду, просто взять это за привычку, за образ жизни. Если не получилось, то не всегда стоит эта откровенность испорченных отношений.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычно человек отвечает откровенностью на откровенность и проблему можно решить на месте. Если два индивида откровенны, о каких последствиях может идти речь?

Ирина Догадова

Откравенность-значит правда,а правду не все любят и не всем она нужна.Каждое слово ведёт к определённым последствиям,так что надо всегда хорошенько подумать.

Shark

Да.... Спасибо, Ирина!

Михаил Полюдов

бывают, к сожалению.. люди не ценят откровенности...вернее - серая масса. им милее подлость и двуличие.. как раз-таки Люди откровенность ценят... но как их мало 😞

Shark

Михаил! Замечательный ответ!!! Уважаю!

Сергей Дрокин

Обычно человек отвечает откровенностью на откровенность и проблему можно решить на месте. Но чаще положительное действие с детьми родителями и друзьями.

Shark

Спасибо...:)

Анара Камбарова

Ёще какие - попробовала я на 6-ой день замужества рассказать о бывшем и даже не бойфренде, а так знакомом - уже 17 лет ежедневно "Что приехал, звонил?" - ДОСТАЛ!!

Shark

Классический пример....

Потапов Виктор

Я откровенный человек про себя, и никаких последствий не имел. Чем честнее себя ведёшь, тем легче жить. Если я что-то сказал - моих словах не сомневаются.

Shark

Женщины.... Более тонкая душевная организация...)

Потапов Виктор

Может тебе рассказать, курьёзный случай из моей жизни?

Shark

Да, внемлю....

Потапов Виктор

Это, лучше не надо? Да, уже поздно. Потом расскажу.

Shark

Хорошо 😊 Спокойной ночи!

Влад

откровенностью ты предаешь себя,откровенничать можно только со своим духовником, да и пить нужно меньше , тогда кипяток в трещине вообще не держится

Shark

😉 Спасибо за ответ...

Влад

Да ладно Танечка, сама поди знала

Shark

Мне приятно было услышать подтверждение...

Shark

Само собой...

Shark

Благодарю 😉

Shark

😉

Константин Болотов

Татьяна добрый вечер вас так долго небыло.Как самочувстви о настроении не спрашиваю понимаю что тяжеловато но крепитесь я же свами 🌹 🌹 🌹 🌹

Shark

Здравствуйте, Константин! Да... Настроение ушло.... Но я держусь , а Вам - спасибо!

Константин Болотов

Ну что вы Татьяна я все понимаю и горячо сочксвую вам.Только не поддавайтесь унынию вы же сильная,красивая Женщина...

Shark

Благодарю, слова очень приятны!

Константин Болотов

доброго здоровья и не унывать 🌹а насчет откровенности последствия иногда не очень приятные.Делаешь человеку добро а иногда возвращается-мама не горюй

Shark

Золотые слова!!!

Константин Болотов

Вам всего самогомилого и прекрасного и не унывать... 🙂

Shark

И Вам всех благ!

Кс
Ксю

Почти всегда, откровенность всегда с последствиями, иногда с хорошими, но чаще с негативными - люди любят воспользоваться твоей откровенностью.

У откровенности -нет, а вот у человека,который откровенничает да, бывают. И бывают, как правило тогда, когда собеседник не готов к откровениям.

Shark

Интересная точка зрения...

На самом деле, человек, который откровенничает, наивен и нуждается во внимании... В такой беседе происходит компенсация внимания и человек чувствует себя полезным. Но, Это обманчивое чувство...

Shark

Увы.... Правды в этом очень много....

Stormbringer

Если я скажу своему другу , что у него покрышки "лысые" а своему капитану что он идиот то думаю последствия будут прямо противоположные )

Shark

Спасибо за предостережение...

Stormbringer

лучше наверное - совет )))

Shark

Да... За хороший совет! 😉

Shark

Приятно 😉

Shark

😉

Yaroslav Antchekov

Всегда уважаемая Головоломка!!! Мы можем выбирать совершать или нет поступок, но не можем выбирать последствия этого поступка!

Shark

Умничка, Ярослав 🙂

Yaroslav Antchekov

Я -ничто... это была цитата:)

Shark

К месту!

Luda Larina

Конечно бывают отрицательные последствия,смотря с кем поделился,к твоей откровенности прибавят такое,что во сне не снилось.

Shark

Вот-вот...:)

Ирина Маркова

Всегда. Откровенность и мудрость несовместимы. Откровенность можно рассматривать как недостаток, в некоторых случаях.

Павел Горбунов

ЕСЛИ ТЫ ДЕВОЧКА И ВООБЩЕ - ЧАСТО!!! ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ ТОМУ С КЕМ ДЕЛИШЬСЯ... НО СЕЙЧАС СРЕДИ МУЖИКОВ - МНОГО - ТРЯПОК........

Shark

Всё верно...

Павел Горбунов

Я - МУЖИК = НО МНЕ СТЫДНО ЗА НИХ.....

Shark

Радует...

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - ТЕБЯ РАДУЕТ А МНЕ - ОБИДНО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ....................

Shark

Верю...

Татьяна

лучше никому ничего не рассказывать по секрету. Рассказывать можно только то, что не страшно объявить всем подряд.

Shark

Да, я поняла... Спасибо!

Татьяна

проверено.всего доброго!

Лариса Третьякова

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)