Татьяна Муратова

Влюбиться можно в красоту,но полюбить- лишь только душу.

Ответы · страница 10
Татьяна Сарнацкая

Не факт, любить можно и красоту, если она с душой а не с душком.

А Б

это-протокол о намерениях... по жизни "полюбила, то, что было..."

Аглая

нет

А Б

одни слипаются телами, другие душами

Аглая

😜

А Б

😉

Владимир Дубинин

Если влюбляешься по настоящему, все другие вопросы отпадают.

Имя Женское

дааааааа....и всё прекрасно в любимом

Ди
Димас

по красоту поебал и ушел а по душу остаются на долго так ли ? 🙂

Никита Князь

Откуда ты это вычитала (Советую сменить книгу в таком случае

Влад Паладин

Но только душу красивую в внутри а не безобразную с снаружи ?

Аркадий

Нет, конечно. Ваще-то красота даже влюбленность не вызывает.

Аглая

почему так?

Аркадий

Потому, что все начинается с биологии...

Аглая

ок

Аркадий

А, уже потом, все остальное...

Елена Колотовкина

Пока до души дойдёшь , столько с этой красотой намучаешься 😄

Шояч Рихсилло Кизи

нет-душу-оссобенно свою- надо береч. Любить надо только Бога

Владимир Батищев

желательно гармоничное сочетание. а то может не сложиться...

Владимир Межаков

Их вопрос такой не праздный..но да так оно и есть наверное...:)

Vik Uksus

странные вы женщины, сами выдумаете, а потом сами и поверите

Петр

Всё с чего-то должно начаться... Душа открывается не сразу...)

Людмила Белозерова

Вот поэтому и много разводов

Петр

Почему - поэтому ???

Людмила Белозерова

Если женщина красивая, добрая, нежная, внимательная, заботливая, а есть красивые но злые, стервозные особы

Петр

Есть... Всяких хватает... На то и глаза и время,чтобы оценить ситуацию.

L*
Lidia ***

Полюбить можно человека....за внутреннею и наружною красоту

Имя Женское

любите. только что с возрастом останется от внешней, если не будет любви к душе?

L*
Lidia ***

внешнею надо любить и холить, обратите внимание на француженок

Камиль Юсупов

но красота и душа может в одном человеке быть но не всегда...

Имя Женское

красота обычно наглая. живёт для себя

Вениамин Карасёв

а от любви и от души останутся одни гроши и ушегубые шиши,, 😄

В.ветер

не влюбишься без интереса, а без процесса душу не поймёшь...

Marina Ventsel

это да. Пустота за шикарным фасадом не удержит долго рядом.

Cергей Голубев

Не если будет все прекрасно как по классику я только за:);)

Имя Женское

дерзайте. иначе ничего не познаете

Имя Женское

сомнения всё убивают

Peter Iv

Выбирают красоту, женятся на обаянии, живут с характером.