Татьяна Муратова

Влюбиться можно в красоту,но полюбить- лишь только душу.

Ответы · страница 6
Сергей Терещенко

Да красота вещь обманчивая. Часто внешняя оболочка не соответствует внутренней.

Борис Сазанов

Но если её тело станет непривлекательным, то увы! Давай останемся друзьями тогда

Имя Женское

каждый со своей колокольни

Виктор Гаков

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов

Имя Женское

всё точно...и взаимно

Kurban Shahmurzaev

А ведь красота может уйти в любой момент. Вот только душу разлюбить очень трудно.

Имя Женское

невозможно...даже потеряв, будешь искать похожую

Анатолий Сергеев

трудно сказать...у всех индивидуально...неповторимо и ярко...не ко времени и мету)))

Максим

а по моему дело в комфорте.Ну, просто хочется жить с человеком когда тебе приятно

Александр Зубревич

спорно, ибо любовь, это как истина. Все о них говорят, но что это никто не знает-)))

Имя Женское

это въедливый химический процесссссссс

Александр Зубревич

этот процесс становится въедливым после третьей, не закусывая, говоря химическим языком-)))

Владимир Шибнев

Вот, когда влюбишься, только тогда поймёшь...А просто рассуждать...Время терять...

Ел
Елена

можно влюбиться в душу, не зная тела....а потом сходить с ума от тела любимой души

Юрий Иваницкий

Меняю последнее слово: БАБУ... И то с оговорками: красивую и душевную, не стерву...

Сергей Ка

Любишь отношение к себе. А вообще любовь расшифровывается как Люди Бога Ведают

Некто

Да, да... На слуху... Прохор Шаляпин... И тело не полюбил.. И душу забраковал... Чуло

Имя Женское

да-да..не не всем дано. хотите улыбнуться? я уже хохочуууууууууу!не по теме..но прикольно...В одной квартире засорился унитаз. Пришел молодой слесарь, недавно приехавший из деревни по лимиту. Долго возился, выходит сердитый и спрашивает жильцов:- Вы что, туда срете, что ли?

Некто

Вот-вот... Дочка депутата, вполне приличная дивчина, не без интеллекта. ))) мой коллега, тот ещё орёл. ))) а Папик против - он тебе не пара...

Имя Женское

приятного общения. я уже засиделась. пора и поработать...это вам на десерт! :DСидит желтая ворона с синяком под глазом. Ее спрашивают:- Ворона, ворона, ты почему такая желтая?- Мне моча в голову ударила.- А почему синяк под глазом?- Думаешь, горшок мимо пролетел?

Сергей М

неправда я вот например не смогу полюбить "лошадь" с душой какая бы она не была

Имя Женское

хорошо приласкали

Ravshan Ziyaev

да, но невсегда,когда полюбишь, тоон для тебя будет и красив (отвечала девушка)

Петро Петрович

нет. Можно любить деньги, молодость. Всяко бывает) можно и душу. И даже умершую

Serega Alikin

Душа и есть твой внутренний Мир соглашусь с тобой)) а тело всего лишь оболочка

Николай Войченко

Спорная истина! Любовь зла - полюбишь и козла! Древняя мудрость, между прочим!

Татьяна Муратова

Попробуй ужевись с козлом когда блеет об одном.

Юрий Шкворенко

Душу не видно, хотя отсутствие ее ощущается!Красота очевидна, ее и любят! 🌷

Аглая

да

Елена🇷🇺

Да,за красивой обложкой может быть все что угодно,не всякий это сразу поймёт.

Елена🇷🇺

Красота она не на всегда,а душа навечно.

Вадим Чабанов

Мне кажется,что должно присутствовать и то,и другое-тогда,можно и влюбиться!!