Виктор Саблин

Фотограф на свадьбе: - А где же наша счастливая пара? Один из гостей: - Да вот же они: невеста и её мама!!!

Ответы
Илья Южанин

Не принимайте всё всерьёз, ведь жизнь большой комок иллюзий, чтоб огорченья не хлебать, пройдя путь жизненных контузий. Не стоит душу открывать,в «свои» приняв совсем чужого. Вы не беседуйте с «глухим», он не услышит ваше слово. Не верьте «беленьким» словам, у них же серая основа. Мир так устроен, он такой, не верь в пустые басни слова. Слова текут большой рекой, они нас с ног всегда сшибают. Смотри на действия всегда, они в обратном убеждают.

Ludmila Gimadeeva

В таком случае хочется ответить:Пусть хоть кто-то будет счастлив.

Татиана

..и почему все думают, что только девушки хотят замуж???

Виктор Саблин

-Да, действительно?!?

Татиана

..вот только предложения-то поступают от парней!!

Виктор Саблин

..а тебе от кого хотелось ?

Татиана

..мысль поняла, но я о том, что парней не всех за аркан тащат в ЗАГС..)

Ни
Нина

вот жених лошара.......)))))))) привет, как дела? )

Галина Кузьмина

Старик, ты ведь холостяк, чему радуешься?

Галина Кузьмина

патамушта фотка...с бородой))) старик Хоттабыч ты мой!

Виктор Саблин

..аааа, понятно! -А почему холостяком? У меня семья, дети...есть.

Галина Кузьмина

что ж ты тогда такой грустный анекдот рассказал? жалеешь, что женился? )))

Виктор Саблин

Волька, весёлые не разрешает рассказывать.

Галина Кузьмина

да ещё и сынуля строгий...да, дедуля, ты попал!

Алла

жених с отцом вышли проветриться

Наталья Арефьева

а доча где и сынок, в деревне?

Владимир Скляр

Вам это ничего не будет стоить...))))

Наталья Арефьева

даааааааааааааааааааааааааа

Владимир Скляр

Что то старик похабыч молчит!

Наталья Арефьева

Вовка, прекрати ругаться!

Владимир Скляр

Я шучу!!!

Ольга Несмелова

с юмором у вас все ок

Виктор Саблин

...я ОБ этом как-то не задумывался. Но на всякий случай говорю: СПАСИБОЧКИ !!!