La
Lacoste🐊

Дай Бог каждому больному ребенку проснуться здоровым...

Ответы
Не Выясняй)

Как он может что то дать если его нет. Нужно просить людей что бы перестали травить себя тогда и дети будут рождаться здоровыми.

Инна

Да уж....а иногда думаешь ну пусть он уже не проснётся никогда, что бы не мучился и не кричал от боли...

La
Lacoste🐊

У меня. Не так..пусть проснется здоровым

Инна

Уже не проснётся сегодня в 2:30 отмучился....

Снежана

Увы, Бог тут не всегда помогает. Нужна все-таки страховая медицина на государсвенном уровне.

Улугбек

Только на Бога и надеяться осталось... Ведь медицина ещё не научилась ЧУДЕСА ТВОРИТЬ-ТО....

Юр
Юрий

Да не только ребёнку, а просто человеку, не важно хорошему или плохому!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Викторовна

Ой пля... Переведите этим детям по 100 рублей на счёт, а потом сулите "от Бога"...

Алла

самое страшное больной ребенок ,пусть дети не болеют, усть их Бог защищает

Акакий Акакиевич

ка ни странно, но бог такого как ни давал, так давать и не собирается

Олег Демидов

Проснуться здоровым, а день жить больным????? Странная логика))))

Аида Юсупова

Абсолютно поддерживаю... И всем-всем крепкого здоровья!

Ѻлегъ

бог не даст, пока сам, хотя бы, палец о палец не ударишь

Татьяна Макарова

Как хочется чтобы все дети были здоровы и счастливы...

Тамара Лтн

Золотые слова!! Не дай Бог видеть больного ребенка

Валентина Тян

Если бы ещё эти слова действовали, было бы хорошо!

Алекс Гордон

он глух к таким просьбам, по тому, что его нет

Наташа Леонидова

ты прав дай бог что бы дети били здоровыми

Юля

Правильно сказал, ваш плакать 😢 хочу

La
Lacoste🐊

За правду не говорят спасибо)

Ли
Лизавета

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Сабрина

присоединяюсь к вашему пожеланию