Мири

Торопить женщину – то же, что пытаться ускорить загрузку компьютера?

Ответы
Нежелезный Человек

А загрузку компьютера можно ускорить. MSconfig в графе поиска. Далее убрать несколько программ с автозапуска. И компьютер станет грузиться немного быстрее. Если его почисть, очистить от ошибок, сделать дефрагментацию и удалить нафиг ненужные программы, то станет работать словно новый, и ещё: время от времени внутренности компьютера тоже следует очищать от пыли. Если всё это вместе, то у вас будет не комп, а терминатор. Кхе-кхе

Максим Кондратьев

Нашел что сравнивать.Комп в отличии от человека (что мужчины ,что женщины) всегда стабилен и дает хоть какую то гарантию.А отвечать на твой вопрос все равно что подкидывать монетку,зааисит от ситуации.

Алексей Тигов

Ага. Шаря мышкой по монитору, равносильно гладить её по попке. Что за сравнение ?Как её торопить ? Вы представляете какая она буде раздражённая ?

Мири

Я?Представляю

Алексей Тигов

Ну так тогда незачем торопить )

Мири

Так и я всегда говорю))Чего вы меня торопите)))

Алексей Тигов

Пудреницей в них )))

Мири

Легко))))

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Марина Бичурина

😄 Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!! Павел Воля (с)

Lev Priorov

Нельзя всех мерить одной меркой . Все люди разные . Есть женщины которые дадут сто очков вперед почти любому мужику .

Lev Priorov

Нельзя всех мерить одной меркой . Все люди разные . Есть женщины которые дадут сто очков вперед почти любому мужику .

Евгений Колоток

Ну загрузку можно ускорить почистив комп утилитами, и дефрагментировав жесткий диск. А с женщиной что делать??

Николай Грузан

Комп почистил,убрал лишнее и не нужное,всё будет нормально,но вот женщину поторапливаешь - хуже будет

Пётр Синник

наверное да... и что интересно, небольшой "апгрейд" заставляет обоих на вермя шевелиться побыстрее..

Станислав

Мужчина всегда на перепутье.)))) Или одну *торопить*, а то с другой начинать будет уже поздновато...)))

С С

научись ждать, и займи время ожидания чем нибудь интересным, тогда не заметишь как врем пролетело

Andrew Sharypov (Россия)

Не совсем. От компьютера ты не получишь соответствующего комментария своих действий. 🙂

Сергей Чернов

Еще опаснее. Комп потом не скажет, что загрузился плохо из-за того, что его торопили...

Мири

Это точно))))

Сергей Чернов

Проверено опытным путем. 😄

Мири

Прекрасно)))

Ле
Лена-Сава

Замечательный ответ!

Артёмка

Загрузку компьютера кстати можно ускорить у меня компьютер загружается пол минуты

Артёмка

Пришёл с улицы домой вбил пароль и всё работаешь на нём.

Мири

Прекрасно!

Konstantin Kazakov

Интересное сравнение! И все-таки женщина - не компьютер, это более тонкая материя.

Игорь Морозов

да....одни косяки...себе дороже...лучше пойти пивка хлебнуть, быстрее зашевелится..))

'*
'vlad *

ускорить загрузку компа - детская шалость в сравнении с поторапливанием женщины!