Ник. К.а

Призывая господа бога в мольбе просишь его о помощи а бог даст тебе то что ты хочешь в жизни если ты его почитаешь и веришь в него и при том что одно зделоное доброе дела даёт надежду на большую радость в жизни что есть доброта в мире и она каждому нужна и понемание а жизни которы каждый живущий нуждаецаа в нём!!!(КНА)

Ответы
Владимир Шаповалов

Нельзя просить Бога о чём либо, его можно только благодарить. Если вы о чём то просите Бога, значит вы считаете что он ошибся! А это исключено.

Владимир Шаповалов

Если не будет зла, как вы узнаете что такое добро?

Ник. К.а

ТАК ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТ ВООБЩЕ БОГ ЖЕ ЭТО ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ

Владимир Шаповалов

Не может существовать добро без зла!По теории относительности, у всего есть антипод.

Владимир Шаповалов

Попробуйте опровергнуть теорию относительности, Эйнштейна. До сих пор это никому не удавалось!

Ник. К.а

А МНЕ ЭТО НЕ К ЧЕМУ.НО ОН КОГДА ВЫЧЯСЛИЛ ФОРМУЛУ АТОМА И УЗНАЛ ЧТО ЭТО БУДИТ ОБРОЩИНО ТАК ЖЕ ПРОТЕВ СЕБЯ ОН БЫЛ В НЕДОУМЕНИИ

Иг
Игорь

М-дааа.... Понять что либо крайне сложно. Вам упражняться надо в русском языке...

Ник. К.а

ВЫ ЧТО УЧИТЬ МЕНЯ СОБРАЛИСЬ ?

Ник. К.а

ТАК ЧТО ТОГДА ВЫ ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ ?

Иг
Игорь

А вы сами прочтите... При общении главное - быть понятным собеседнику!

Владимир Панченко

Бог разве отделен от тебя?

Ник. К.а

ЧТО МОЁ ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ?

Владимир Панченко

что это за "мое"? говоря мое и не мое, что вы имеете ввиду?

Владимир Панченко

"мое" это эго

Владимир Панченко

А кто " держащий"? Кто ты без эго? Без личности...ведь эго это личность..

Владимир Панченко

У кого к вас? И кто она?