Та
Танюша

Короткие юбки: за и против и до какого возраста можно носить? Интересно почитать ваши мнения.

−1
Ответы
Ал
Алексей

все сложнее . когда разделяли двуликого человека то у той что с маткой вырезали мясо колбасиком и оставили другому .а ее посадили пока кожа зарастет а его пришлось стоя держать чтобы снизу заросло . вот поэтому у мужчин плечи шире а у женщин бедра . теперь женщины все хотят свой кусок себе получить а у мужчин этот кусок как почувствует рядом женщина быстрее вскакивает на место залесть . встретятся так ох радуются аж до блевотины .не думает что от этого друголй рождается

Неизвестно Неизвестно

Каждый сам за свои поступки будет отвечать а так мне серавно ...Бог не позволяет ни кому ... Не нам обсуждать или судить так что извините я не пойму кто зачем носит короткие юбки ( привлечь внимание) или гордиться то что у нее есть ....ето же вить не бесконечно прално?

Волчара

ой ну что за фетиш, ноги красивые хоть до ста лет, если не красивые лучше не носить с юности.
Тут конечно оговорка есть, на некоторых животных они плохо влияют)))) так что все к месту должно быть)))

Вячеслав Чистяков

Мы учились конец 80х там были строго ученические формы одежды. Повседневные были скромные, а праздничные девчонки сами делали, красотища, потом пошли джинсы, но эти белые фартучки ...

Татьяна Лагунович

Смотря насколько они короткие. Если фигура позволяет, то чуть выше колена можно (по-моему) и до лет 50 носить. А выше(ближе к пятой точке) - это для девочек и девушек.

Игорь Пономарёв

Ну насколько короткие когда уже в возрасте это им решать....но воть женщинам до 50-ти точно нужно... вместо всяких штанов и джинсов....🤭

Игорь Пономарёв

Ну мы же любим ваши ножки...🤭🤭🤗

Психоделический Енотик )

За ) если нравится ) до когого пока нравится) я против того чтобы кто-то навязывал как правило и должно быть ) свободу попугаем!

Эля Хван

В турецких фильмах все молодые женщины , стройные такие, ходят в очень коротких юбках, платьях. И очень классно смотрятся!

Ва
Василий

Тут не возраст, а как выглядишь.. Если лицо в морщинах, то лучше классику - миди. А веселая и шустрая - можно и мини

Sergey Lomov

да сейчас в 30 градусов жары, почти все поголовно женщины ходят в штанах, боятся придатки наверное застудить.

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется в предметах одежды не может быть стандартов. Главное было б удобно комфортно и так же прилично

Ирина

Короткие юбки не имеют отношения к возрасту. Главное какие у тебя ноги. Многим их и в 20 надевать не стоит.

Ирина

Пока самой в них комфортно.. Я перестала после 40.. Ношу платья до колена.. Шорты и мини оставила для пляжа))

Елена Данилова

Блин....это что такое??😨😨😨второй день на спрашке -один и тот же вопрос от совершенно разных женщин!!!!

Елена Данилова

Ну да😊 а что не нравится в мини? Расскажи

Михаил Макаров

Миниюбки носите в любом возрасте с колготками в теплую погоду и обнаженными ногами в жаркую. Не хотите мини-носите миди и макси юбки, но не штаны, пожалуйста!

Та
Танюша

Я не говорила, что мне не нравится ходить в коротких юбках

Елена Данилова

А я стесняюсь

Михаил Макаров

Елена, ходите хотя бы в юбках средней длины хотя бы в жару (с обнаженными ногами) и тепло (с тонкими колготками)!

Елена Данилова

Конечно хожу

Александр Ерхан

Если женщина за собой смотрит и выглядит шикарно То в любом возрасте она может одеть короткую юбку

*Светлана*

Я всегда носила короткие, именно короткие, а не "мини" юбки в силу роста и, извините, красивых ног.

Андрей Григорьев

Да всегда можно, если ноги красивые. Даже нам килты можно, если шотландцы или совсем долбанутые

Marinasadovaya8452

Я ношу. Прям сейчас одену и декольте и пойду по деревне гулять)

Marinasadovaya8452

И пипец всем мужикам

Marinasadovaya8452

Не по-детски. А я дама красивая и 6й размер свой

Та
Танюша

Мне кажется это лишне ) юбка и декольте 😂

Marinasadovaya8452

Почему

Marinasadovaya8452

Естественно

Майя Петрова

Можно носить девочкам молодым с худенькими красивыми ногами. Но не с упитанными ляжечками...

Со
Сором

Век свободы и развития, всё что не запрещено международным законом и моралью - позволено

Арбузный Ихтиандр

Конечно же я за!Особенно летом ,когда жарко.Носить можно и в 55 ,если есть что показывать.