Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а плин прическа «уснула с мокрой головой» - до следующей помывки????

Ответы
Gulnoza Shabaratova

а вам это важно? Главное, чтобы эта прическа нравилась вам самой и вашим любимым!

Gulnoza Shabaratova

обстригая и кошку, и своего налысо???

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

остригаю перса,потому что она вылизывается и давиться своей шерстью,кашляет и рыгает потом, а теперь вот все хорошо

Gulnoza Shabaratova

вы меня насмешили Тори

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

это хорошо

Gulnoza Shabaratova

Сегодня какой имидж?

Ил
Ильяс

закон подлости не дремлет!))

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

видать это закон никогд не дремелт

Ил
Ильяс

ну да 🙂 на то он и закон!

Ил
Ильяс

лысым тоже нелегко)))

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

и не говори,каждое утро голову помыть ,натереть,потом еще раз помыть и еще раз натереть))

Ил
Ильяс

да и гель для блеска! тоже )))))

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

а-ха

Владимир Клыгин

Попробуйте уснуть с феном

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

пробовала,тогда еще и с фингалами просыпаюсь

Владимир Клыгин

На БФ-6 попробуйте поставить прическу

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

это будет вечная прическа( или сразу налысо и тогда все проблемы исчезнут,все я поняла))

Владимир Клыгин

Только не ложитесь с ней в кровать а то встанете вместе с кроватью;-)

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

😄 супер))постараюсь,встать только с подушкой)))