Михаил Камхадзе

Мальчик упал с лестницы высотой 15 метров.
Но он не пострадал. Почему?

Ответы · страница 9
Валентина Мезрина

стоял на нижней ступени

Elchin Kuliyev

лестница на земле была?

Ва
Валентина

Ангел хранитель берег!

Михаил Камхадзе

Да,на первую ступеньку малыша поставил.

Ва
Валентина

Можно и на ровном месте упаст и покалечиться...

Михаил Камхадзе

Можно и молясь себе лоб себе расшибить.Но шансов-то не покалечиться с первой ступеньки больше,чем упасть с 15 метров.

Вера Гудкова

умеет сгруппироваться

Вера Гудкова

не догадалась,можно и с первой что-либо сломать

Михаил Камхадзе

Ну,можно и молясь себе лоб расшибить,но с первой ступеньки шансов спастись конечно же больше.

Мельникова Галина

Может лестница лежала?

Михаил Камхадзе

Стояла.Просто он с первой ступеньки упал.

Найдёна Алёшковна

она лежала на полу)))))))

Михаил Камхадзе

Стояла.Просто пареньку повезло и он упал с первой ступеньки.

Найдёна Алёшковна

а если это приставная лестница? типа стремянки))))))))) тогда мой ответ тоже верен))))))))

Михаил Камхадзе

Конечно верен.Ваш ответ ещё один верный вариант ответа ,данного вопроса.

Жаннат Алимбетова

Ангел хранитель помог

Михаил Камхадзе

Тоже вариант. Он с первой ступеньки упал.

Вероника Королевская.

Упал на что то мягкое?

Михаил Камхадзе

С первой ступеньки он упал,вот и повезло.

Вероника Королевская.

Да можно и на ровном месте убиться.А можно упасть с большой высоты и остаться живым.Это уже как кому повезёт.У меня сотрудник упал с третьей ступеньки и шею сломал.

Михаил Камхадзе

Ну,можно и молясь лоб себе расшибить...,однако не увечиться и тем более не убиться,с первой ступени шансов,на процентов 99,больше,чем с 15-ти метров.

Вероника Королевская.

Третья ступенька тоже вроде не высоко,как и первая,но у нас на празднике убился сотрудник на юбилее у своего друга и наш юбилей плавно перешёл в поминки.И я была на этом празднике.Представляете?

Михаил Камхадзе

Представляю.Царствие ему,конечно,Небесное,но будь он трезв,был бы жив.

Вероника Королевская.

Это точно.Вы 100%правы.Он пил алкоголь.который был не совместим с лекарством,которое он тоже пил.Ещё не известно живой ли он падал.Скорая засомневалась или он падал живой.но шею сломал.

Михаил Камхадзе

Это называется сам себе враг.Нельзя шутить со здоровьем.

Елена Тарасова

потому что она лежала

Михаил Камхадзе

Тоже версия,но она стояла,а мальчик упал с первой ступеньки.

Елена Тарасова

вы не пишите про высоту. вы упомянули только длину.

Михаил Камхадзе

Это тригонометрия.Я не буду с Вами спорить.Высота будет от земли,до верхушки,если провести перпендикуляр.А длина от одного конца,до второго.Так что она могла стоять не потеряв своей длины.

Елена Тарасова

🙂 в условии не сказано что лестница стоячая:)

Михаил Камхадзе

Я же говорю,что и ваш ответ,можно принять за верный. ☺️

Даяна Бахыт

потому что мозгов нет

Михаил Камхадзе

Значит он не пострадал,потому что мозгов нет.А если бы были то пострадал бы да?

Михаил Камхадзе

У Вас такая логика,что прямо позавидовал бы сам Шерлок Холмс.Обалдеть,мальчишка упал и не ушибся,потому,что мозгов нет,а если бы были,то мог и убиться.Значит по-Вашему жить без мозгов лучше?

Михаил Камхадзе

А Вы как же? С ними или без них?

Наталья Гальцева

упал с первой ступени

На
Наталья

ну не сверху наверно))

На
Наталья

у меня сын с четвертой лесенки упал и травма черепа...

Михаил Камхадзе

Какой ужас!!! Надеюсь,сейчас всё с ним нормально?!

Елена

лестница была мягкая!

Михаил Камхадзе

Ага,пушистая такая.😂 Только он не на лестницу упал,а с лестницы.😋

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

не за окно а в комнату

Михаил Камхадзе

С первой ступеньки он упал.

Ма*Дамочка

так лестница лежала ))

Михаил Камхадзе

"Высотой"... мальчик с первой ступеньки упал.😉

Виктория Смирнова

длинна - это не высота

Михаил Камхадзе

Верно,не высота.Тогда слово длина заменим на высота.

Елена Лисовицкая

Ангел хранитель спас.

Михаил Камхадзе

Да с первой ступеньки он упал.

Всем Добра !!!

она лежала... лестница

Михаил Камхадзе

Высотой... . Мальчик упал с первой ступени.

Лариса Крушельницкая

Потому что тупой был

Михаил Камхадзе

Он всего лишь мальчик.До нашей взрослой тупости ему ещё далеко.Он упал с первой ступеньки,вот и не ушибся.

Лариса Крушельницкая

Я и говорю - каким идиотом нужно быть, чтобы упасть с первой ступеньки

Лариса Крушельницкая

Я в детстве никогда не падала с первой ступеньки

Svetlana Davlyatova

Поди лежала на земле

Михаил Камхадзе

Стояла.Просто мальчуган с первой ступеньки упал.

Svetlana Davlyatova

Во хотела дописать с какой ступеньки не указали