˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А когда Вы выпьете в вас просыпается мачо/императрица? 😆🙂🙃

Ответы
Ва
Валентина

Да ....тут вези одного императора, он двери в такси заднею выбил ногами из за своей императрицы.... оба в дупель......Гуляйте и любите, но не у все на виду.....другим не причиняйте зла.....они на работе и так себя не когда не ведут.

Наталья Борисова

Как смешно бывает смотреть на женщин в ресторане. Немного выпив и раскрепостившись, они такое вытворяют. Можно подумать, что они героини каждой песни. "Угнала тебя, угнала". или "А я счастливая" и т.д.

Ни
Николай

Смотря как выпить ))) 😆 если хорошо то бывает писец ходячий ищущий на пятую точку приключений)) Но так редко нажираюсь очень) если чутка в меру просто настроение поднимается) а вы?)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я вообще практически не пью, так сказать не даю возможности императрица показать себя)))))

Ни
Николай

Ясно)) это хорошо)))

Al Diablo

во мне просыпается алкаш 😜 😜 😜 😜 😜 😜 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Понятно....

Al Diablo

🙃 🙃 🙃 🙃

Игорь Румянцев

сам то пью очень мало 100 грамм но после этого во мне просыпается другой человек так вот этот то человек бухает по честному

Ag
Agafon

нефига себе сравнение..))
мачо и императрица..)))) вообще разные натуры....

в них просыпаются пьяницы/развратницы

Ум
Умиление..

Надо жить легко и просто-
Каждым мигом дорожить,
Наслаждаться небом звёздным
И любить.., любить.., любить..!

Ум
Умиление..

Истинная женщина - всегда будет выбирать ЛЮБИМОГО! А успешными и сильными они станут ВМЕСТЕ!

Демонолог Миднайт

В последнее время во мне никто не просыпается) я точно такой же, но чуть более расслабленный.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А я не пью практически)))

Демонолог Миднайт

Чтобы не высвободить Шальную Императрицу?))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Она и так свободна 😄

Оз
Озорник

Пить ,чудить ,это не интересно ,а если в баньке и медовуха там и мачо и императрица и бес и шут

Ирина

Ты самая красивая,сексуальная и танцуешь лучше всех в клубе?...Иди домой!Ты пьяная!

Игорь Черепанов

Во мне просыпается подводник, который уходит на погружение на ближайшем диване)))

Lemo

Скорее путешественник, где-нибудь попбродить одному и о чем-то там подумать))

Маруся Мамина

во мне просыпается "танцор диско" и начинаются дикие танцы народов мира😀

Олег Абдряев

нет. кроме хорошего настроения и чрезмерного общения ни чего не просыпается.

Виктор Правдин

Обидно когда в душе ты ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА, а все зовут тебя просто Виталик))

Маргарита Ларина

даже когда и не выпью)))я не пью))

Виктор Правдин

Вот это правильно!🌷

Ko
Konstantin

ага, как "накидаюсь" чаем, кофе, соком....ток шапку держи!!!))))😆 😆 😆

Ko
Konstantin

не сошлись характерами))) я - общительный, люблю отдыхать компаниями и тд, она - так не любит, да и мне не разрешала.....

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

И че не наши золотой середины?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Нашли точнее

Ko
Konstantin

у меня не было желания, да и просто не сошлись характерами и всё😜 😜 😜

Sergio

Он и не засыпает никогда. Я даже всегда с собой корону ношу. Картонную)))

Максим Anonimus

Во мне проснётся - психоманьяк-убийца. (ой ёй... нехорошо получилось)

Олег К.

Трахаю по пьяне разве что не кошку! Да и на её бывает заглядываюсь!

Пух

О Как это давно было когда я пил. Не помню даже:) вроде просыпался:)