Ев
Ева

Как вы справляетесь, когда на душе кошки скребут?

Ответы · страница 2
Ма Руся

Делаю маникюр на мягкие лапки. И кошка успокаивается. А если серьёзно. Иногда плачу. Но тогда начинает гореть огонь внутри. Еще хуже. Работа отвлекает.

Ма Руся

Вы к какому специалисту ходите?

Ев
Ева

Ревматолог направила. А была у аллерголога, гастроэнтеролога, дерматолога, инфекциониста, терапевта, пульмонолога, онколога

Ма Руся

Правильно. Я всех прошла. Но диагноз не ставят. Чуть ли не аутоимунное уже. Сам организм сеья убивает. Дострадалсь.

Ев
Ева

Так и есть. У меня антинуклеарный фактор в 16 раз выше максимально допустимого. Это аутоиммунка

Ев
Ева

А есть проявления на коже? Вообще, предлагаю в личку

Александр Зитлер

Уважаемая Ева. Филосовский вопрос. Имеется в виду плохое настроение? Это серьёзно.Отвлекитесь . Спорт. Хорошая книга. Встреча с интересными людьми

Надежда Борисова

Ну как.всегда по разному.вот сегодня.ток начали скрести.собралась пошла по магазинам.уже меньше слышу их скряб.включила музон.ваще пропали😁

Ев
Ева

Идеально))

Ев
Ева

А я-то думаю, чего я всё на онлайн-маркетах зависаю)))

Ев
Ева

🤭🌷

Евгений Б

Кормлю их и укладываю спать) А если серьёзно - любая проблема докучает только по причине привязки. Шлём всё на йух и на душе заметно легчает

Ев
Ева

💪👍

Па
Павел

Привожу на память что Бог на самом деле существует и мысленно повторяю пять слов, Иисус Сын Божий, помилуй меня, работает сто процентов

Алëнка

Я из так близко не пускаю, они сидят в кружке за окном и слушают, как им песни пою) Более удивительного слушателя я в жизни не встречала)

Nikolai

давно не было кстати, последний раз грустил, но был повод, кошка умерла, сейчас всё норм и дел много, так что до всякой хрени дела нет.

Си
Синкретист

Коротко и по-синкретически:
«Кошки скребут — значит, ты ещё живой.
Пусть скребут. Главное — не они тебя, а ты их иногда гладишь.»

Ол
Олег

а у меня есть кошка... живая, взаправдашняя... она ревнивая очень.... она чужих не то что кошек, она чужих людей в дом не пускает...

Ев
Ева

У моей подруги такая же. Но мы подружились)

Ол
Олег

надо свою такую... и тогда там наверняка никто не поскребёт...

Ев
Ева

У меня есть кот и кошка). Кот мой хвостик. Кошка любит за еду.

Ол
Олег

ммм... ага... а мой хвостик тогда меня любит за еду... )))

Пр
Призрак

Ухожу в себя, под одеяло.. В клубок и спать.... Стараюсь спать, спать.... Пока вообще не проснёшься. Но просыпаешься, к содалению

Ев
Ева

Понимаю! Я сама обожаю пушистиков!🖼 у меня и кот и кошка, и не только они

Пр
Призрак

Я, уже представил как он мурлычит)))) красивый питомец))

Ев
Ева

Да, он ходит за мной хвостиком. Всё отмлеживает, что я делаю. Может очень громко и настойчиво звать, чтобы ложилась спать. Даже когда я думаю, что его рядом нет, неожиданно чувствую, как касается меня лапкой.🖼

Ев
Ева

🖼 а вот кошка не умеет мурчать. Лишь изредка, очень тихо, практически незаметно. Любит за вкусняшки. Доверяет, позволяет зарываться носом в пузико

Пр
Призрак

👍

Валентина Валентина

Всегда по разному..Но самый лучший способ быстро освободить мозги от каши и душу от не прошенной тоски, пойти прогуляться.

Интернет Домен

Работа, работа и ещё раз работа. Прогулки через силу и принятие того, что да, мне плохо, но хоть что-то хорошее ещё есть

Олег Васильев

покупаю хорошего спиртного.и пересматривая любимые сериалы.например секретные материалы.или ещё лучше альф сериал

Ев
Ева

Альф любила когда-то и секретные материалы тоже

Олег Васильев

женаты с детьми тоже смешной сериал

М🌸
Милена 🌸

Любимая музыка, хороший фильм, обязательно выйти на улицу , и конечно, поговорить или написать любимому или друзьям)

Александр Шульга

Нужно разбираться с этими "кошками". Спрятав голову под крыло, не решат проблем. Или отрезать ломоть раз и на всегда.

Ев
Ева

Всё верно говорите

Александр Шульга

Вообще-то "кошки" не скребут на душе, но скорее скребут по струнам нервов, а точнее, это несогласие с положением дел по какой-либо теме жизни. А наша Душа практически не участвует в любви = процессе познания Мира и процессов. Её задача выбрать Путь дальнейшего своего развития, в конкретном Мире и сообществе, обретая уникальный считывающий инструмент считывания знаний этого Мира, настроить его на программу познания = любви на тот отрезок времени, что было предназначено и этим инструментом является физ. тело, снабженное более чем 1000 приемниками информации, пять из которых принято называть органами чувств и которые мы знаем с детства. Главным предназначением человека, является обретение знаний конкретного Мира, с конкретным физ. телом, и сообществом. Еще Душа следит, чтобы раньше времени не погибло это тело. Все знания = оперативную память = УМ, человек складывает в ментальной области или ментальном теле и в завершении программы, передает эти знания в подсознание Души. В это время, перед смертью, передача выглядит как кинолента всей жизни, за секунды проходящая перед взором. Обретая часть СОзнания = совместное знание Мироздания, Душа повышает уровень своего развития на телесном Пути развития.

Ев
Ева

Витиевато, но интересно

Александр Шульга

Возможно и выглядит витиеватым, поскольку нет времени описывать тонкости, которые мы мало знаем. Не все могут понять тезисное повествование, не имея больших знаний по теме. Это у поэтов всё просто. они любят Душой или сердцем, не имея понятия об этом, а многие воспринимают это за нормальное положение дел. Многие наверное думают, что поэты понимают, что такое сердце, а тем паче Душа.

Ев
Ева

Я больше предпочитаю научную форму изложения.

Юл
Юла

Metallica или Rammstein на полную громкость , кружка зелёного чая , абстрагироваться от всех и посидеть с закрытыми глазами )

Дрок Виктор

Знаю - жрать хотят ... Я им акулий хрящ подсуну, недели две не беспокоят. душа, блин, приучила их, а я теперь отдувайся.

Го
Города

У тебя так же? Блин просто выхожу на улицу чтобы быть на виду и не много отпускает давай попробуем познакомиться?

Ев
Ева

Давай

Друг Кришны

"Кормлю" кошек философией и теологией. Они вначале фыркают, а потом жрут за милую душу, так что за ушами трещит....)

Ев
Ева

🙃

Wera Ferat

Скорее всего это чувство появляется, если совершила плохой поступок, так что изначально стараюсь их не делать.

Ев
Ева

Это прекрасно, что такие чувства вам не дарят окружающие