Ев
Ева

Как вы справляетесь, когда на душе кошки скребут?

Ответы · страница 5
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Музыку слушаю, активным чем-то заниматься надо или рисовать, или пить.

Wladimir Wladimir

крыша есть, протезов нет. пока не скребут 🖼

Soul🦄🍑 ♂

Плачу, прошу о поддержке, пишу стихи, гуляю один, рисую, ем вкусняшки

Ги
Гигер

Приобрести скребущим кошкам приспособления для скребления когтей

Па
Павел

Иисус помоги говорю, написано в псалмах Он скорый помощник в бедах

Та Самая

Всяко. Надо пережить. Через 50 лет вообще никто ни о чем не вспомнит

Ев
Ева

Вот и хочется данный на жизнь отрезок прожить если не в счастье, то хотябы в гармонии

Si
Simarkov62

Котов туда запускаю ... кошкам сразу становится не до "скребли"!!! 😜

Eugen Schitz

Никак. Завёл кошку Мусю и она всё скребёт и мурлыкает если я рядом.

Александр Каратаев

кошка пылесос включает(стакан водки и спать)утро вечера медренее

Александр Петрович Кудрявцев

кошка кошку понимает. Когда моя ложится мне на грудь они затихают

Митяев

Он очень долго будет восстанавливаться. Его специально вырубили

Ев
Ева

Кто?

Митяев

Кого вырубили

Ев
Ева

🤦‍♀️

Митяев

Наш пацан!

Ал
Алексей

смотрю на девушку какая прелесть и все вылетает неприятное ха ха

Ев
Ева

Легкость бытия)

Ал
Алексей

а для чего созданы такими для этого и созданы

Алена Gold Star

Выкидываю кошек🤣 а если серьёзно то ищу способ решить проблему

Ев
Ева

Доброе утро 🌸

Алена Gold Star

С добрым утром ☕🍰🧁

Александр Соколов

Кошек кормить надо тогда они будут ласковыми и скрести не будут!

..
....

Пытаюсь занять себя чем то, чтобы не было времени думать об этом

Black Wolf

не пускай их туда!

Не Я

стараюсь побыть в тишине...сама с собой...и всё проанализировать)

Андрей Толстый

если на душе скребут кошки, то значит они там что-то закапывают.

Андрей Толстый

в душе?? лоток??

Ев
Ева

Ну, обнулить, забыть то, что ранит. В этом смысле.

Андрей Толстый

ну хз

Ев
Ева

🤷‍♀️

Я Тут Давно

Если скребут кошки, это хороший знак. Не весь песок высыпался🤣

Тат Твам Аси

есть причина дискомфорта, ее следует убрать, как грязь в жилище

Просто Лёха

Не поверите. Включаю музыку. Но эта музыка известна только мне.

Ев
Ева

Это как?

Просто Лёха

Мне помогает, других от этой музыки тошнит. Но, проблевавшись становится лучше.

Ев
Ева

Почему другим не известна? Сам автор?

Просто Лёха

Нет.

Ев
Ева

Из вас только тянуть по одному слову

Просто Лёха

Это Янка Дягилева. Когда мне не хорошо я слушаю её. Там такая Боль.. и понимаешь, что твои проблемы просто смех!))

Ев
Ева

Ясно