1-Я Танковая Дивизия

А вы верите в тот бред что у преступников нет национальности? 🖼

Ответы
Дима Орехов

Смотря как это рассматривать ! и каких преступников ? вот Вы проехали зайцем ! преступление ? да ! , Вы переводили старушку ,через дорогу , её сбила машина кто ? ! виноват ? Вы . Так у вас есть национальность ? . А вот у террора её нет ! .

Александр Крутченко

Скорее всего тут риторический подход . Кое кто обопщает данный вопрос . Простой и первый ответ лица кавказской национальности. Что не всегда так

Александр Ивченко

У преступников есть национальность.Они являются чьей то национальностью. Нет плохих наций есть плохие люди вопрос спорный.

Дмитрий Михайлов

я не верю в бред....но я согласен с тем что преступником может оказаться человек любого вероисповедания и национальности...

Игроь Честнодумов

Она конечно есть, как у каждого, и даже тип преступления имеет национальный почерк, просто так удобней бороться с ним.

Сергей Сергеев

Чем выше уровень жизни замкнутого или относительно изолированного общества, тем меньше в нем преступлений.

Епифания

А что тут верить или не верить. Не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист - мусульманин

1-Я Танковая Дивизия

Очень глупое заявление.
Три случайных результата за 20 секунд поиска:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Ирландские_террори...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Красный_террор
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теракты_в_Норвегии_(2011)

Епифания

Вы всё перепутали, глупо опровергать. Удачи!

Абырвалг

конечно нет..это так..шелупонь которую сюда настоящие воры завезли..наши..не узбекские..

Андрей Родин

Почему бред....преступление может совершить каждый,даже ребёнок любой национальности

Мунира Рахимова

У каждого есть национальность, но преступление любое не имеет его. А люди, везде люди.

--
- - - -

Этим джамбул-бабаям очень быстро дают гражданство РФ, а потом они теракты устраивают

Дмитрий Ларичкин

А у тебя крупный клитор, можно его поласкать, ты возбудишься или нет!!!!!

Фанис Гимадисламов

а если 😥их ловить по нацианальностям то бред ещё страшнее

Фанис Гимадисламов

Владислав Крашенинников

У всех людей есть национальность,это я Вам как географ говорю!

Александр Виноградов

не знаю как на счё1т преступников !!!Но идиотов у вех хватает !!!

Александр Крутченко

Преступник это преступник и не важно какой национальности

Николай Сириченко

Я уверен в том, что преступление не имеет национальности

Алексей Генералов

Я знаю, плохого народа нет, а уродов хватает везде.

Евгений

Развращены все.Но кто-то больше,а кто-то меньше