Вячеслав Решетов

Почему женщины открывают рот, когда наносят тушь для ресниц?

–2
Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Девушки открывают рот, чтобы оттянуть нижнее веко, которое в таком положении будет удобнее накрасить. Нижняя челюсть это единственная подвижная часть черепа.

Татьяна Сивенкова

Не всегда. Вы сами в тишине попробуйте нанести тушь на ресницы - требуется веко натянуть, а руки заняты. Вот мимика и помогает

Вячеслав Решетов

Веселая Татьяна, ну понятно теперь, как Вы это делаете, не...пробовать не буду, теперь же знаю, как оно у Вас получается))))

Леди Мила

Надоело объяснять. Натягиваются мышцы щек, глаза как бы 2 открываются" и удобнее красить нижние реснички

Татьяна Сивенкова

Не все открывают рот. А вы сам попробуйте... Так кожа натягивается и ресницы не пачкают верхнее веко

Татьяна Барамыкина

Потому же что и мужчины открывают рот, когда бреются. Чтобы кожа на лице натянулась. 😆

Shark

А мужчины видят себя в зеркало, когда бреются...) 🤣🤣🤣 Уж такие рожицы кроят... 🙃

Уральская Рябинушка

Потому же, почему вы открываете рот, когда бреетесь. Или ещё хуже-кривите ртом

Мир

🙂

Уральская Рябинушка

Привет, дорогая землячка

Мир

Привет, роднулька! 🤝🙂

Уральская Рябинушка

😘чмоки, Лиля

Мир

😘🤝

Ул
Ульяна

По той же самой причине, что мужчины откраивают рот, когда бреют усы и щеки.

Милош Йованович

и ложку держат в правой руке,ну почему такая несправедливость?😃

Ирэн Понарошку

😂😂😂загадка века. Но я так не делаю. Привыкла рот не открывать

Ирэн Понарошку

Когда начала за собой это замечать. Начала это контролировать. Это не сложно)))

На
Наверное

Ну помаду я понимаю можно открыть и нужно а Ресницу нет )

Ирэн Понарошку

Когда помада... Нужно!)

Дм
Дмитрий

Этим они хотят отличаться от мужчин наносящих тушь на ресницы

Zza-Zza-Lorak.

А почему мужчины открывают рот когда бреются😂😂🤣 УДОБНО )))

Юляша

А мужчины когда бреются, прям с каменным лицом стоят?)))))))))

Вячеслав Решетов

А это отдельный вопрос)))😘

Юляша

😁

/// Марина ///

Понятия не имею🤷🏻‍♀️, может я неправильная женщина?)))

Снежана

Интуитивно. Попытайтесь проделать это сам - убедитесь)

Вера Гудкова

Надо посмотреть, в институте как только не фоткались.

Ic
Ice

Наверное так удобнее красить. Я сама не крышу ресницы

Марина

Не всегда и не все и только для нижнего века обычно)

Викентий Ви

Думают что кожа натянется и рисовать станет легче!

Валера Которашвили

не поверите, но вставляя линзы, я тоже рт открываю)

Вячеслав Решетов

А я вставляю и не открываю..почему-то)))

Валера Которашвили

при болевых ощущениях начинаешь скрежетать зубами, а это неприятно, так что с открытым ртом как то менее неприятных моментов)