Ма
Мария

?тихо - спокойно перебегаю дорогу... никого не трогаю… …кто ж знал, что между двумя машинами сука........ трос

Ответы
Анатолий

Давно это было: машину родственника на "галстуке" в гараж тащили, Violvo 345 (кузов у неё ну просто жутко крепкий!)... А были сумерки, и красные флажки на тросе были едва заметны... Один сильно спешащий гражданин на своей полуубитой ВАЗ-2101 "запутался" в этом "галстуке"... После этого его "копейка" стала просто убитой, не поддающейся реставрации - её кузов как будто гигантским тупым топором по всему корпусу вдоль разрубить хотели...)))

Mikhail

))))) ох знакомо! только меня тянули на тропу и на пешеходного не внимательный человек пошел переходить сразу за машиной которая меня тащила, пофигу даже на сишналы

Mikhail

осторожней впредь и повнимательней! машина не еб...т, а давит! !

Petr Vetrov

Ага...Нежданчик такой!))) А я ночью дорогу перебегал между двух машин....кто же знал, что две легковушки везли длинные доски, закреплённые на крышах 2-х машин!))))

Petr Vetrov

😄 👍 🌹

Pe
Petp

Ага... В Великом Новгороде один тихо и спокойно ехал через перекрёсток между двумя грузовиками... На мерсе)))) Удар с двух сторон)

Искандер Омаров

Смотреть надо куда бежишь, а если глаза на затылке то сука тут не при чем.

Хранитель Снов

Ибо не..фиг бегать между машин. Ну или купить очки

Юлия

вот вот..нужно ждать когда проедет транспорт..

Ма
Мария

)

Александр Скляров

Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

Тамара Борисова

Бегемоту трос не нужен) У него просто Воланд рядом)

Отвечалкин Эндрио

Трос мужского пола, не может быть сукой

Игорь Яскевич

А почему, у Вас - трос, женского рода?..

Ма
Мария

не знаю)

Игорь Яскевич

Учите язык, ну, для начала - русский...

Ма
Мария

я русский знаю на 8 баллов

Виктор Паршенцев

Трос флажками через метр обознаены!

Вуглускр Настоящий

У нас так девушке голову срезало

Вуглускр Настоящий

угу, зрелише не для слабонервных, брррррр

Денис Греков

Да уж... И чем дело закончилось?)

Ма
Мария

не знаю

Ник 137

Хм.....водители точно знали.....

Александр К.

Ну и? Сели и как на качелях))))

Ма
Мария

мордой об асфальт 😄

Александр К.

А вторая машина раскатала... Пришли рабочие , закрасили это место на асфальте...

Ма
Мария

)

Константин Смирнов

и сильно ты себя покалечила

Ма
Мария

простите

Константин Смирнов

ну так ты с какого города я вот с питера

Ма
Мария

я из Бытени

Константин Смирнов

о это же белорусия

Ма
Мария

да

Viktor Filippov

Смешно но не приятно упала?

Viktor Filippov

Крутое название хачу туда незнаю где

Ма
Мария

в россии часто такое случается наверное

Viktor Filippov

А ясно просто в Израиле нет такого

Ма
Мария

ага

Viktor Filippov

Почти

Nikola Kokowaah

Аххахахаахахаахаах печаль

Сергей Адиев

бывают в жизни огорчения 🙂

Mihail Shirokov

На аварийку смотреть надо!