Alexx M

Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))

Ответы
Да
Дамир

Санёк, салам малейкум на попалам, гони на в шею бывшую, у самого такая же тема. Слухай менi, внимательно: развёлся все год и шесть месяцев прошло с того момента, за знакомился с милфой моих лет, дак бывшая жена приехала из другого города отношения выяснять. Какова была картина: открывает нынешняя бывшей дверь и я не бритый в майку на заднем фоне ахахххххааххаааа ту чуть инсульт не хапанул ахахаха

Alexx M

Моя не поедет. Да и успокоилась уже))

Да
Дамир

Саня, не факт, не факт, бабы это не предсказуемый народ

Элла Войт

Завести можно собаку или другую какую-то живность .. а Вы ..я так думаю..встретили Хорошую..Достойную и Красивую девушку..с которой у Вас ... в настоящее время...серьезные отношения..и о которых узнала жена..увидев вас вместе..после чего и произошел скандал..так получается!?

Сергей Тимонов

А девушку как зверушку можно завести ? Типа как кота ? Ну и бывшая как бы бывшая. Должно быть побоку. Какой там скандал может быть не понимаю. Что было то прошло. Забыли запили и забили и каждый своей дорогой. Или не такая она и бывшая ?

Светлана Петрова

Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит. Зачем Вам ещё одна дама? Лишние расходы, хлопоты ....... Можете не выдержать. А по поводу реакции жены........ Вы хотели, чтобы было всё иначе? Вы налево, она направо и все довольны?

Alexx M

Вопрос прочитайте ещё раз))

Светлана Петрова

Это не для чайников, вроде меня. Куда завёл? Зачем завёл? Почему не доложил об этом жене сам и она узнаёт об этом от чужих людей? Может она и бывшая, но живёт с Вами? Да много ли чего может взбрести в голову , когда хочешь ответить на Ваш вопрос. Она Вас любит, а Вы её специально злите и т.д.

Ол Райт

конешно, это не нормально. жене надо было завести любовника, и как-нибудь случайно встретиться - вы с вашей любовницей, она со своим любовником. И раскланяться. Вот это будет нормально.

Alexx M

У меня нет жены и любовницы. Вопрос читайте

Ол Райт

Простите, сразу не понял, что это гипотетический вопрос. Ответ не знаю. Если можете, удалите мой комментарий у меня не получается удалить.

Alexx M

Какой гипотетический? Читать учитесь

Ол Райт

Удалите мои комментарии, я не понимаю.

Лариса Майсурадзе

канэш нормально ....потому что бывших не бывает при жизни 😄 это экзамен на то как вы будете добиваться и отстаивать свою женщину Ваша жена экзаменатор благодарите ее за ЭТО 😍

Alexx M

Я ее поблагодарить могу только за бесплатный цирк))

Лариса Майсурадзе

ну хоть итак .... главное благодарить это волшебно 😊

Татьяна Комарницкая

Видимо потому что ЗАВЕЛ-тогда нормально! Ключевое слово ЗАВЕЛ! Вот если бы ВЫ вели себя как мужчина по отношению к этой девушке-то не позволили даже ПИКНУТЬ кому -либо в ВАШ адрес!

Alexx M

Аххаха)) не заводитесь так)))

Alexx M

Заводит?)) А вы фантазёрка)))

Борис Вернигер

Вообще-то,ЗАВОДЯТ домашних животных! А если по существу вопроса,то не хрен общаться с бывшей женой,тем более позволять ей совать нос в Ваши нынешние дела. Вот это будет нормально!

Владиммр

Заводят собак и других животных. Иногда- автомобили заводят. А жены - они как и менты- бывшими не бывают. А ещё женщины могут из ничего сделать три вещи- салат, прическу и ... скандал.

Ал
Александр

У меня было круче. Был не женат.Была связь с девушкой. Прошло время,потом женился на другой, развёлся. Уже бывшая жена узнала про девушку которая была до неё - устроила скандал.

Alexx M

Аххаха. Это писец)))

Niherasebeblia

и мне отставная вайдос устроила по той же причине! сама же из дому выперла,а через неделю ей подруга доложила,что видела меня с телкой в час ночи по дороге ко мне на хату.

Alexx M

Странные они)

Ма
Марина

Нет, конечно...раз жена бывшая, значит вы развелись и у каждого своя жизнь. Но в жизни и так тоже бывает, не обращайте внимания, проскандалится и начнет жить своей жизнью

Alexx M

Стараюсь не обращать))

Ма
Марина

Удачного разрешения вашего конфликта))

Alexx M

Спасибо

Elena Knaus

Нет это плохо.. Если вы разведение с ней. То ты должен быть мужиком и все расставить на точки, а если нет. Она имеет полное право на на вас, так как является вашей женой..

Екатерина Василевич

Заводят собачку)) Если бывшая до сих пор ревнует, значит любит,или она жуткоя собственница, тогда вам лучше бежать из города 👣👣👣👣👣👣

Марина Бережная

Нет, после расставания должно быть у каждого своя личная жизнь они не должны друг другу мешать значит отношения были ни окончены это я тебе так психолог говорю

Alexx M

Что ж она их никак не окончит?))

Марина Бережная

Попробуй с ней поговорить на эту тему возможно она всё ещё хочет тебя вернуть а возможно просто специально на этом могут быть много причин

Alexx M

Разве женщины знают что хотят?))

Ан
Анна

Конечно она не намерена делить вас с кем-то то ещё конечно правильно хотя не факт если вы изменяли значит на то были причины поищите в ней эти недостатки

Alexx M

Спасибо! Всего вам хорошего!))

Ан
Анна

И вам тоже спасибо за диалог что у нас случился благодарю вас

Ан
Анна

Alexx M

)) с хорошим человеком приятно пообщаться))

Ан
Анна

Спасибо и вам за открытый диалог простите ещё раз в след раз буду повнимательней

Раиса Бобкова

Она всё ещё вас любит! Фильм "Покровские ворота" помните? Героиня Ульяновой сказала, что бывший муж теперь её крест и нести она его будет до конца!

Марина Якимова

она наверно ,, Интернов ,, обсмотрелась , как Лобанов бывшую жену отбивал )) ну , и если она вас за мебель в доме держала , ничего удивительного ... ))))

Дмитрий

''Завел''. Странное выражение. Будто в школе в 5 классе. Завести себе можно тетрадь, а девушку найти, повстречать, начать встречаться и т. Д.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Она думала просто что вы никому не нужны. А она себя мнила матерью терезой)) Мол я с тобой, а кому-ты ещё нужен то. А оказалось что нужен.

Alexx M

))

Ну да)) Женщину очень часто любят жить в иллюзиях х)