Alexx M

Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))

Ответы · страница 3
Анна Константинова

Ну видишь как любит, забыть не может, а девушка все же не бобик чтобы заводить, вернее наверное встретил

Наталья

НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО! она же бывшая , как говориться расстались так расстались не чего лезть куда не просят!

Светлана Животова

Конечно это отвратительно! Надо просто было завести мyжчинy, а потом всем вместе отпраздновать развод!

Alexx M

Вопрос ещё раз прочитайте

Alexx M

Да, когда люди не умеют читать, это отвратительно)))

Светлана Животова

Не читать . а вчитываться!

Alexx M

Если смысл не понятен, считай что читать не умеешь))

Ttiana Owen

Нет. Но мне это знакомо. Бывшая моего мужа по прежнему пытается воздействовать на него. Это нормально?!

Alexx M

Бред))

Ttiana Owen

Вот и я о том же. Если развёлся, то все и закончилось. Уже другое начало и другая история. А до возобновления необходимо другое начало. Поздно. Поезд ушёл.

Нана Игнатьева

завести можно котенка или собаку. Хотя если жена заведет мужичка, Вам вряд ли самому то понравилось бы

Катеринка Демкина

Скандал - это нормально. А вот относиться к девчонкам, как к животным - это не норм, если ты их заводишь.

Alexx M

Девушкам нравится, когда их заводят))

Катеринка Демкина

Наслаждайся, пока нравишься девчонкам

Alexx M

Непременно))

Lika Vergen

Это классика . Посмотри "Покровские ворота" фильм, там БЖ с новым мужем держит на поводке бывшего мужа.

Кл
Классификация

Завел девушку(прям как какую то собаку).Жена бывшая?Видать не такая уж и бывшая,что скандал закотила

Дарья Спиридонова

Да нормально, я бы на её месте тебя выгнала и развелась, иди к ней живи, она же лучше и там повкуснее

Alexx M

Вопрос читайте ещё раз))

Belich Roman

- Привет! О! Фингал под глазом? Откуда?
- Подрался из-за любимой девушки...
- Круто! А с кем?
- С женой...

Йабвдул Данунах

Конечно нормально. Ей же обидно, что её-то ты завести так и не сумел, а какую-то лахудру - заводишь...

Alexx M

Не завел бы, десять лет бы мне кровь не пила бы))

Йабвдул Данунах

Скорее всего - симулировала) с целью приобретения личной выгоды.

Alexx M

Хрен ей)

Ассоль Апельсинка.

Никитские ворота смотрели ?Там бывшая вообще жила с другим мужиком,а бывшему жениться не давала)))

Alexx M

Не смотрю телевизор)

Alexx M

Вот именно, поэтому и не смотрю))

Alexx M

У меня вообще все отлично))

Светлана Коновалова

Случайно, не провоцируете жену специально. В места встреч с друзьями и подругами наверно привели.

Alexx M

Нет

Светлана Коновалова

Ну любить, значит, не перестала, раз ревнует. Или хочет быть "собакой на сене", и самой не надо, но и своё отдавать не хочет.

Пашка

а за коим ты ее в лес завел всяку же животинку жалко даж вон твоей бывшей без души жоне стало жалко

Юрий Куракевич

Ей то что за дело?Вы с ней расстались,у каждого своя жизнь.Пусть новому мужу скандалы закатывает.

Серик Шалбаев

нет , бывшая жена устроила скандал по старой памяти, наверно. ведь ее поезд ушел. если не догонит .

Яна Из Амстердама

Может для нее не нормально,по мне так,главное что домой вернулся,и болячек не притощил🤷‍♀️

Alexx M

Вопрос ещё раз прочитайте)))

Ан
Андрей

Я бы не стала устраивать скандал, просто собрала вещи его и выставила за дверь этого животного

Alexx M

Вопрос прочитайте ещё раз

Ан
Андрей

Ну, тогда бывшая жена дура! Хочет ни себе, ни другим..........Конечно, жаль что разводов больше стало

Ол
Ольга

Завёл.Как игрушку или таракана?а бывшая,обыкновенная женщина,которой присуще эгоизм,бабский))

⚛А
⚛Алиса⚛

оч странно звучит "завёл"! не собачка же)))) .......а бывшая возможно питала иллюзии на ваш счёт😉