Alexx M

Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))

Ответы · страница 7
А(
Алёша (Клайд)

Просто она рассчитывала что ты сдохнешь без неё, 🙄🙄🙄

Ольга Парыгина

А какое отношение ваша БЫВШАЯ жена имеет к вашей нынешней личной жизни?

Alexx M

Никакого

Ольга Парыгина

Тогда по какому праву скандал?

Alexx M

Вот и мне интересно

Майя Петрова

Нет. Скажите б.жене, что она собака на сене: и сама не ам, и корове не дам!

Alexx M

Говорю, не понимает))

Майя Петрова

Как начнет орать - вызывайте полицию, её заберут - она вам посторонний человек.

Alexx M

Она по ватцапу орет))

Майя Петрова

Не выходите с ней на связь

Alexx M

Стараюсь)

Марина Губарева

Бывшая в прошлом теперь но будет какое то время ревновать и ей это дано

Анатолий Дубинин

И что, прям в квартиру завел???!!!!😳😁😃 А жена её ещё и узнала. 😁

Анатолий Дубинин

разочарованием Вашей девушки и разводом.

Alexx M

Каким разводом? Я не женат. И с чего бы разочарование взялось?

Анатолий Дубинин

Ну, в смысле, порвёт поводок Ваша девушка и убежит от Вас.

Анатолий Дубинин

Вы её кормите, обеспечиваете всем?

Alexx M

Убежит и убежит, последняя чтоль?))

Мария

Вообще с вашей стороны-норм, со стороны бывшей-просто поросятничество

Alexx M

))

Александр П.

Нормально, если жена настоящая.Если она бывшая,то тут она переборщила.

Василий Сычёв

Главное чтобы чтобы не обиделась .. А фото похоже на Бермамыте сделано

Alexx M

По пути на Канжол)) Там рядышком))

Василий Сычёв

Красивые места . Обходил там всё ..А ты наверно объездил

Alexx M

Не все, конечно, но катнулись замечательно)

Василий Сычёв

Удачи ..Я так понимаю ты на Кавказе как турист , или живешь здесь ?

Alexx M

Не живу, как турист катался

Василий Сычёв

Удачи .. Может свидимся в горах .

Alexx M

Все возможно)) Всего наилучшего!)

Полина Злобина

если она бывшая, какая ей разница. Кого хочу того и завожу. Хоть слона))

Ирина К

Нет конечно! Вы же тоже должны быть счастливы и устраивать свою жизнь

Alexx M

Спасибо))

Ирина К

Не за что. Каждый чел имеет право на свое личное пространство , даже женатый

Alexx M

))

Alexx M

К счастью я давно не женат))

Ирина К

А почему к счастью? Не боитесь одиночества

Alexx M

Если это называется одиночество, то я им наслаждаюсь))

Алёна Смородина

Конечно! ))) Она-то знает, что стоит только завести, потом фиг выведешь!

Alexx M

Сама вывелась, а другие что, хуже что-ли?)))

Алёна***

Это Вы не нормальный Раз позволяете бывшей лезть в вашу личную жизнь

Alexx M

Ладно, завтра поеду застрелю))

Алёна***

Ахахаха не нааадо... 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ма
Мария

Бывшая узнала)))) а ей то уже какое дело или любит и ревнует до сих пор

Alexx M

Кто знает, что у нее в голове?)

Я Не Хрен Все Знать

Одумается скоро Сусанин шведов завел вся страна его героем считает

Alexx M

Поляков)

Алекс Гордон

послать такую жену куда подальше, вернее не жену, а незнамо кого уже

Цельная Ягода 🍒

Конечно ненормально, но собственничество ещё никто не отменял...😉

Наталия

Переживает... своё же когда-то было. Ревность неистребимое чувство..)

Юрий Чебыкин

Бывшая?... Почему она устроила скандал? Вы с ней поддерживаете связь?

Луиза Измаилова

Что нормально? Что вы завели девушку или что жена устроила скандал?

Alexx M

Все

Луиза Измаилова

Не нормально... Все проблемы в вас

Alexx M

У меня вообще нет проблем))

Наталья Ускова

Заводят обычно домашних животных... Женская солидарность сыграла...