`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Тускнеющий вечерний час,
Луна и небосвод в тумане…
Что связывает нас? Всех нас?
Взаимное непониманье.....

Ответы
Садык Аскеров

привет .есть три закона менделя.на них строится вся генетика.долго рассказывать не буду.нужно скрестить черных с рыжими.все потомство рыжего цвета можно вывозить.потом снова скрестить потомство и получить черных лис.это закон менделя

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Так это ж длительный процесс. А если срочно нужно вывезти?

Садык Аскеров

это просто задача по генетике.такие нам в школе задавали.почему негритенок в деревне родился.почему в стае черных ворон белая ворона

Садык Аскеров

по генетике.генетика наука такая .ее в школе проходят

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Разная програма обучения, значит.

Рябов Руслан

Да хотелось что бы это свершалось, и работать над этим нужно уже сегодня, потому что завтра уже будет поздно! 🙂

Рябов Руслан

Спасибо 🙂 я сохранил эту мысль 🙂 иногда я собираю свои изречения 🙂

A@
Alek @

о! препод мой в подобных случаях говорил: глубокая мысль! пожалуй, впервые я с ним согласен..

Сергей Федин

Слегка подпив сейчас,куда делось непонимание.Лежим в кровати без сознания.

Олеся

Да, но только от того, что закрыты вы в своем непрнимании

Eldaniz Qumbatov

как так разве все взаимно непонимают это я к стишку...

Eldaniz Qumbatov

чтобы понимать нужно прощать ошибки не так ли Татьяна..

Юрий Доценко

Аленка что это на тебя грусть нашла?

Олег Залыгин

Хоть так...но зато взаимно!)

Сергей Громов

....все так плохо?

Юрий Граф

ОТЛИЧНО !!!

Игорь

не верно

Игорь

Даже вспрашке я со многими единодушен.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Это не факт, что так же было бы при реальной встрече.

Игорь

В корень зришь!