Я*
Яло ******

Объявление в поликлинике: Уважаемые пациенты, пользуясь случаем, хочется обратиться к вам: не приносите нам коньяк и конфеты — а то у меня муж спился, а у сына жопа слиплась..

Ответы
Николай Самборский

Приходит немой в аптеку с целью купить презервативы. Подождал, пока очередь схлынет, люди разойдутся, подошел к окошку, заглянул в него, видит - там продавец мужик. Ну немой тогда не особо тушуясь, достает член, засовывает его в окошко, ложит рядом с кассовым аппаратом - и рядом с членом выкладывает деньги. И начинает мычать и пытается жестами объяснить, что в обмен на деньги ему презервативы, предназначаемые для члена, лежащего рядом.
Аптекарь-мужик посмотрел на это все дело, и, не долго думая, достает свой член и ложит рядом с членом немого. При этом, оба заметили, что член аптекаря гораздо больше члена немого.. После этого аптекарь забирает все деньги, которые выложил немой, и говорит ему:
- Не уверен - не играй!

Раиса Яркова

Да, точно - пациенты наверное думают, что все доктора алкоголики. А когда говоришь - я не пью, не возьму бутылку - они говорят - отдайте кому-нибудь... Так для кого подарок-то?

Натали Marty

но спасибом не отделаешься, как они говорят:"спасибо не булькает"

Мари Алексеева

нет,по другому:не смейте тратить наши деньги на конфеты и коньяк

Tatiana Calcai

Я,между прочем ,последняя буква в русском алфовите.

Tatiana Calcai

Я,между прочем ,последняя буква в русском алфовите.

Tatiana Calcai

Я,между прочем ,последняя буква в русском алфовите.

Марго Чудесная

))))))))))Приветик!Не най в больницу попал???)))

Недотрога Спокойная

приходите с антипохмелином и зелёнкой))))

Нурлан Бекпаев

мы же платная медицина несите деньги

Yanka Egyptianka

😃 😃 тяжелые медицинские будни

Ольга Боровикова

Ну да...лучше уж деньги в конверте

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

котяяяяяяяяяра,дадоффф)))))))))))))))

Таня Бачуркина

еще бы написала чем заменить...

Сусанна Шестакова

ахах такого я еще не слышала)

Валя Харисова

Классно) Правильно сказали)

Марина Голубева

берем поштучно и валютои

Му
Мурочка

😄 а..чёё нести-то...???)))))))))