Галя

Почему зимой воздух на улице пахнет арбузом?

Ответы · страница 3
Владимир Коваленко

...ФАЛОПОЛЕЦЭ ! - у мене воздух пахнит ЗИМОЙ и ЛЕТОМ..... ВКУСНОЙ БАБОЙ !...

Галя

бабы вкусными не бывают...а вот женщины...другое дело!

Виктор Алексеенков

У ВАС ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТОРЫ ОБОНЯНИЯ!!НАЧНУ ПРИНЮХИВАТЬСЯ!

Галя

спасибо!...это случается редко...но-случается...удачи вам!

Галя

🤗

Алиса -Summer

Я тоже замечала)--возможно, озона становится больше, как после дождя))

Nikolai Garskov

В каждой квартире (сортире) свой освежитель воздуха. Проветривают.)))

Галя

🖼

Nikolai Garskov

Сейчас побольше воздуха в легкие наберу бахчевого и цитрусового.

Галя

откуда?...из туалетов освежителей?

Nikolai Garskov

Мы жертвы той среды,
Куда сами себя загнали,
Что вдохнули, то и выдохните вы,
А легкие еще не то на рентгене видали!)

Галя

😆 😆 😆 👌

Ал
Алех

морозная свежесть также как арбузный аромат раздражает рецепторы.

Галя

морозная свежесть напоминает арбузный аромат...и уже не мне одной...есть тут еще один человек....который так же ощущает его в мороз в 30 градусов!

Галя

вы тоже?

Ve
Vesna

))) Абрикосами не пахнет?)) А то абрикосов хочется свежих)) Среди зимы

Галя

не пахнет...

Andrey Makurin

потому что машина с арбузами переворачивалась летом,на этом месте

Ирина Ковганко

свежестью он пахнет, как с мороза стирку занесешь, не нанюхаешься!

Варюшка

значит арбузные корки кто-то выбросил, не ходите рядом с помойкой

Галя

мы живем далеко от помойки!...

Галя

все нормально с обонянием и даже очень хорошо!

Галя

🤗конечно арбузом пахнет...и не только у нас...иногда бывает и в др. регионах....

Галя

не придумывайте

Галя

почитайте комментарии к вопросу....смеется тот...кто смеется последним!

Варюшка

а я все последнее всегда забираю

Галя

ну-ну...

Просто Александр

Море пахнет арбузом. Всегда обращаю внимание. Интересно почему..?

Галя

не знаю... мне тоже так кажется... 🖼

Галя

👌 🤗

Лика

Потому что снег на асфальте превращается в молочный шоколад😃

Галя

😆 😆 😆

Владимир Василенко

насчёт арбузов не уверен,а то что мандарины это за пах детства.

Галя

🙂

Ел
Елена

Не ощущая, а вот Средиземное море во Франции мне пахло арбузом

Анатолий Боков

Свежестью и праздником..., если у вас хорошее настроение...☺️

Андрей Нагорный

Может уже уйдете, все-таки, с овощной базы? :)))) С Наступающим 🙂

Галя

неее...мне до этой базы очччень далеко! Я Желаю Счастья Вам! http://gifq.ru/schastya-vam-9/

Игнатьев Валерий

наверное ты у таджиков торгуешь ягодой арбузом.а у нас зимой

Галя

чегоооооо?

Игнатьев Валерий

да зимой у нас пахнет морозом

Галя

у нас тоже...но похожим на арбузный запах...

Элис

сырость...моя ненавистная сырость...мне тяжело дышать зимой...

Галя

🖼

Сергей Елисеев

komu kak a u nas rjadom s gorodom svinokombinat i kogda veter ottuda to ja bõ posporil naschet arbuzov!!!

Галя

ууууууу...представляю...

Сергей Елисеев

odno uteshenie, eto bõvaet ochenj redko i do kombinata 3km

Галя

ясно

Зацелованный Мухами.

Уважаемая Фаломпалец, зима пахнет унынием и мокрой обувью

Галя

это у вас...у нас иначе...

Улугбек

Скорее, Вы почуяли запах МАНДАРИНОВ.... С Новым Годом Вас!!!

Галя

нееее...арбуза!...и вас с наступающим!

Улугбек

🤣 🤡 😂 🎄 🥀

Галя

🤗 👌