Пр
Пришелец

благодарю за доверие!!!!!

Ответы
Queen Of Damned

привет!! как ты?? тут всех друзей удалили. приходится вспоминать и находить важных по крохам!!! вот так... ваши- на месте??

Та
Татьяна

Солнце мое---только взмущенный комент написала...всех удалили...даже не извинившись....а еще культуру общения блюдят на сайтах...начали быс самих себя..))))

Queen Of Damned

ага.. и что делать?? я только тут думаю- может кто надо- тот и возвращается?? понимаешь что хочу сказать??? )))

Та
Татьяна

Наверное...я об этом еще не думала....но у меня были все порядочные..добрые...заслуживающие моей дружбы....но все то умные и разберутся...))))))

Queen Of Damned

разберемся. просто на это уйдет много времени.. да и всех сложно будет собрать.

Николай Костылев

А я благодарю Вас, Таня! Доверие может быть лишь взаимным, иначе оно становится доверчивостью.)))

Та
Татьяна

Ну вы ко мне с доверием...и я к вам тоже...это и есть взаимность..))

Та
Татьяна

Олег Фененко

"Всегда к Вашим услугам, сударыня!" Я ещё поклонился, но этого не видно...

Юра Катурчиди

BLOGODORIT NADO BOGY CTO ON SOZDAL WAS JENSHIN I SMOTRIA NA WAS MI POLYCAEM YDOWOLSTWIE.

Нелюша

На нас нужно не смотреть, а ЛЮБИТЬ!

Злата Козак

ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО...НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ...

Андрій Коваль

я тоже благодарен, постараюсь оправдать

Та
Татьяна

взаимно...и приятных взаимностей!!!

Андрій Коваль

спасибо Таня, и Вам того же, и по тому же месту)))

Та
Татьяна

лишь бы приятно было...и с юмором..))))

N.
Nik .

В любом деле доверие – это главное 🙂

наталья кузнецова

считаю это-в порядке вещей 🙂

Юрий Вторыгин

Танюша, ну как без доверия!?

Та
Татьяна

Дружба---это очень дорогое понятие.!!!

Не
Незнайка

Доверяй, но не доверяй! )))))))

Та
Татьяна

Верить надо...но вот доверять--не всем такую Честь можно и оказать.!

Retrum

Пользуйтесь на здоровье

С.
Серёга .

не стоит благодарности

Жорж Милославский

да вроде и не за что)))

Жорж Милославский

ауууу.... ты с нами?!)))

Та
Татьяна

Ну у нас хорошая рыбалка или на Или или на Балхаше...)))) А у вас где клюет???)))

Жорж Милославский

я последний рас рыбачил у себя в деревне на пруду))... до Балхаша мне дня два пути)))

Жорж Милославский

в Московской области... почти в столице)))

Та
Татьяна

Вот блин...тебе же легче на Волгу сьездить порыбачить..))))

Жорж Милославский

да вот все собираюсь в Тверь.. только собираюсь... пинка хорошего наверное не хватает)))